09.10.2014 12:43
    Поделиться

    Селфи на фоне Мемориала жертвам Холокоста возмутило интернет

    Популярный американский баскетболист Денни Грин удалил со своей страницы в Twitter селфи, сделанное на фоне Мемориала жертвам Холокоста в Берлине, и попросил прощения за свои действия, пишет Huffington Post.

    Селфи на фоне Мемориала спортсмен снабдил подписью: "Вы знаете, однажды я должен был это сделать, хаха". Снимок и слова под ним возмутили блогеров, которые в комментариях принялись указывать Денни Грину на недопустимость подобных выходок.

    Вскоре после этого баскетболист принял решение удалить провокационный снимок, а также принес свои извинения. "Да, ошибки случаются. Хочу принести извинения за пост, задевший ваши чувства", - написал он. Грин также добавил, что собирался просто вести хронику своего пребывания в Берлине.

    Отметим, что это далеко не первый случай, когда знаменитости и обычные люди раздражают интернет-общественность селфи в неподходящих для этого местах. Так, в июле этого года возмутительницей спокойствия в блогах стала девушка по имени Брианна, которая опубликовала на своей странице в Twitter фото на фоне зданий концлагеря Освенцим.

    Поделиться