10.10.2014 10:06
    Поделиться

    На "Формуле-1" в Сочи выступят Ленни Кравиц и "Звери"

    Во время гоночного уикенда "Формулы-1" в Сочи зрители смогут посетить выступление знаменитого американского рок-музыканта Ленни Кравица, концерт российских групп "Звери" и "Iowa", а также стенд-ап шоу Comedy Club.

    Как сообщают организаторы, в первый день этапа Гран-при России - 10 октября - в Олимпийском парке будет развлекать гостей популярный российский диджей Леонид Руденко, которые сыграет свои самые известные сеты. Многим Руденко запомнился своим выступлением на церемонии открытия зимних Игр-2014, ведь именно он автор музыкального сопровождения выхода сборных под названием "Парад наций".

    Два дня подряд - 10 и 11 октября - любой из болельщиков гонок сможет посетить стенд-ап шоу Comedy Club, которое пройдет в олимпийской арене для керлинга "Ледовый Куб".

    - Несомненно, главным станет концерт музыканта, на счету которого четыре премии "Грэмми". Выступление Ленни Кравица начнется 11 октября в 18.00 на площади "Медалз Плаза", - рассказали в пресс-службе российского промоутера. - Какие именно композиции исполнит 50-летний певец, пока держится в секрете.

    В последний же день этапа - 12 октября - на сцену выйдут популярные отечественные группы "Звери" и "Iowa". Их в Олимпийском парке ждут в 17.30. На каждый из трех концертов здесь ожидают до 55 тысяч человек.

    Напомним, первый в истории этап Гран-при России "Формулы-1" проходит в олимпийской столице с 10 по 12 октября. Главная гонка стартует в 15.00 в воскресенье.

    Поделиться