14.10.2014 09:44
    Поделиться

    Григорий Лепс проведет в Сочи рождественский фестиваль

    Популярный певец Григорий Лепс решил провести в родном городе Сочи Всероссийский рождественский фестиваль. Он пройдет с 7 по 9 января 2015 года на горном олимпийском курорте "Роза Хутор".

    Прямо в центре комплекса на площади перед Ратушей (она стала известной многим после зимних Игр-2014: здесь распологался штаб Горной олимпийской деревни) будет установлен мобильный концертный зал. Участие в фестивале примут российские и зарубежные звезды эстрады и спорта.

    - В Сочи сейчас созданы все условия для полноценного зимнего отдыха - построены отели, рестораны и проложены трассы. Днем люди смогут кататься на лыжах, а вечерами собираться семьями и слушать хорошую музыку. У музыки нет границ. Это важная составляющая в жизни каждого человека. Надеюсь, этот светлый фестиваль объединит как можно больше людей, - сказал Григорий Лепс в разговоре с журналистами.

    Кстати

    Как уже сообщала "РГ", финансовое ведомство США занесло в свои контрольные списки по подозрению в принадлежности к преступному синдикату "Братский круг" Артура Бадаляна, Григория Лепсверидзе, Вадима Лялина, Сергея Москаленко, Якова Рыбальского и Игоря Шлыкова. По меньшей мере, у трех из них есть российское гражданство. Санкции в отношении Лепсверидзе, широко известного под сценическим псевдонимом Григорий Лепс, вызвали в России недоумение и протест.

    Поделиться