15.10.2014 02:10
    Поделиться

    Иванович: Сербия готова была продолжить игру с Албанией

    Капитан сборной Сербии Бранислав Иванович признался, что он и его партнеры готовы были продолжить встречу с Албанией, которая была прервана из-за беспорядков. Напомним, что в конце первого тайма игра была сорвана после того, как над полем стадиона в Белграде появился небольшой беспилотный летательный аппарат на дистанционном управлении, к которому был привязан албанский флаг. Защитник сербов Стефан Митрович попытался сорвать флаг, после чего гости устроили потасовку с хозяевами.

    "Мы не можем понять, что произошло на самом деле. От имени сборной Сербии все, что могу сказать, это то, что мы хотели продолжать матч. Мы прикрывали албанских игроков на каждом шагу по пути в подтрибунное помещение. Албанская команда после разговора с официальными лицами сообщила, что не готова физически и морально продолжать встречу. Чиновники теперь будут решать судьбу этого противостояния. Можем только сожалеть, что футбол отошел на задний план. Сейчас сложно делать какие-то выводы и давать комментарии", - цитирует Ивановича Reuters.

    Добавим, что матч был остановлен при счете 0:0. Дальнейшую судьбу этой игры решит УЕФА, но пока никаких официальных комментариев от организации не последовало.

    Поделиться