14.10.2014 23:50
    Поделиться

    Прямая речь

    Максим Белугин, начальник отдела пропаганды Главного управления ОБДД МВД России:

    - Официальная публикация на сайте "РГ" ведомственных документов, в том числе свежих нормативных актов ГАИ, будет полезна ее читателям. Водители становятся мобильней, у всех в руках гаджеты, теперь им легче быть в курсе новостей от ГАИ, знать, какие поправки в правила вступят в ближайшее время.

    Андрей Пилипчук, начальник Управления по взаимодействию со СМИ МВД России:

    - Документы на сайте - это удобно. Часто люди ждут жизненно необходимых актов, считая дни. Например, повышение зарплат, пенсий, новые назначения и присвоения очередных званий. Важно, когда они узнают об этом сразу, а не когда в бумажной версии газеты появится возможность для публикации.

    Виктор Васильев, помощник министра сельского хозяйства России:

    - Сейчас время скоростей, оно требует стремительного принятия решений, особенно в сельском хозяйстве, где день год кормит. Такому оперативному принятию качественных решений, подкрепленных нормативной базой, и будет способствовать ваш сайт.

    Мария Ушакова, начальник отдела по взаимодействию со СМИ Минтруда России:

    - Новость отличная! Ведомств много. Трафик документов огромен. А "РГ" одна! И теперь она станет еще более оперативной, авторитетной и современной.

    Ирина Щеголькова, руководитель пресс-службы Ростуризма:

    - В одном месте можно будет быстро найти документы, касающиеся не только нашего агентства, но и ведомств, с которыми ежедневно сопряжена деятельность Ростуризма - министерства культуры, министерства транспорта, Росавиации и других. Думаю, это будет полезным и читателям, ведь они - потенциальные туристы.

    Поделиться