15.10.2014 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 16 по 22 октября: Львы, остерегайтесь завистников

    Овен

    Появившиеся предложения могут оказаться интересными и перспективными как для личного роста, так и для налаживания новых взаимоотношений.

    Телец

    Все, что в эти дни само плывет вам в руки, окажется не только легким, но и весьма выгодным предприятием. Задумайтесь над происходящим.

    Близнецы

    Вы будете принимать слишком быстрые решения, даже не догадываясь о том, насколько важное влияние они могут оказать на вашу дальнейшую судьбу.

    Рак

    Попытки быстро найти решение финансовых проблем могут сейчас привести к тому, что вы найдете самый затратный способ преуспеть.

    Лев

    Вашему успеху могут мешать завистники и недоброжелатели, поэтому старайтесь действовать так, чтобы никто не мог вам навредить.

    Дева

    Вы будете на этой неделе способны интуитивно находить наиболее удачные решения, хотя объяснить, почему пришли именно к таким выводам, вряд ли сможете. Но это разве принципиально?

    Весы

    Сосредоточьте свое внимание на каком-то одном деле, тогда сможете добиться даже большего, чем рассчитывали. Главное - не робеть.

    Скорпион

    Чем быстрее избавитесь от незавершенных дел, тем скорее сможете начать реализацию проектов, которые позволят вам проявить свои лучшие качества.

    Стрелец

    Вам придется возвратиться к решению старых проблем, а ситуации, которые, казалось бы, ушли в прошлое, потребуют нового вмешательства.

    Козерог

    Вы получите важную информацию, которая натолкнет на очень интересные и неожиданные решения.

    Водолей

    Вас сегодня привлекают нестандартные решения, и вы не соглашаетесь вместе со всеми идти проторенной дорогой. И это самое правильное.

    Рыбы

    Если у вас появится возможность бросить кому-то вызов или продемонстрировать свои скрытые способности, не сдерживайте себя, дерзайте.

    Поделиться