20.10.2014 14:49
    Поделиться

    Саратовцев пригласили сняться в фильме "Елки-1914"

    Саратовцев приглашают сняться в финальной сцене рождественской комедии "Елки-1914". Съемки пройдут 27 октября в Саратовском академическом театре оперы и балета.

    Приглашение ко всем желающим принять участие в съемках размещено на сайте администрация Саратова.

    - В отличие от всей картины, действие которой разворачивается 100 лет назад, начальный и финальный кадры "Елок-1914" будут современными: по сюжету шумная компания собирается отпраздновать главный российский праздник в одном из самых популярных исторических интерьеров города, после чего действие переносится в канун 2015 года, - сообщают организаторы.

    Поучаствовать в съемках популярной комедии приглашают всех желающих, которые до 25 октября пришлют по электронной почте свою фотографию в новогоднем наряде. Дамы должны быть в ярких платьях, с праздничной прической и макияжем, господа - в элегантных костюмах и рубашках. Черный цвет наряда исключен - допускаются только темные брюки. Сбор актеров начнется 27 октября в 18:00, съемки продлятся до 21:00. Организаторы напоминают, что при себе обязательно нужно иметь паспорт.

    Ранее финальную сцену рождественской комедии снимали в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге, 21 октября съемки пройдут в Перми, а после Саратова съемочная группа будет работать в Казани, Иркутске, Омске и еще ряде российских городов. На основе массовых селфи, информируют кинематографисты, будут созданы типовые портреты жителей всех городов-участников съемочного процесса.

    Поделиться