20.10.2014 11:21
    Поделиться

    Лучшие приложения для просмотра телеканалов на вашем смартфоне

    Всего 5 лет назад фраза "телевизор у вас в кармане" вызвала бы лишь снисходительную улыбку. Однако теперь любой обладатель смартфона может использовать свой гаджет для бесплатного просмотра практически любых телеканалов. Смотреть онлайн ТВ бесплатно на айфоне или андроиде вам помогут приложения, которые вы можете скачать в App Store или Google Play  прямо сейчас.

    Наше ТВ - приложение, имеющее наибольшее количество положительных отзывов. Доступно более 150 каналов, а также есть удобное меню, поиск, программа телепередач и напоминания, чтобы не пропустить свое любимое телешоу. Доступны каналы различной тематики, от музыки  до новостей. Первые 15 минут просмотра доступны бесплатно, после следует оформить подписку ( от 7 дней до года) за небольшую плату.
    Скачать: Наше ТВ (бесплатно) для iOS, для Android.

    Русское ТВ - мобильный телевизор для просмотра русских передач. Само по себе приложение бесплатное, но существует так называемая подписка. То есть пользователь может скачать программу и смотреть определенное количество доступных каналов, или же оформить подписку на какой-то определенный период времени ( неделя стоит $0,99, а год - $9,99). На многих каналах передачи можно смотреть в записи за последние 24 часа.
    Скачать: Русское ТВ (бесплатно) для iOS, для Android.   

    Русское Домашнее ТВ HD - в приложении доступно более 140 каналов, удобный дизайн и поиск. Разработчики гарантируют отличное качество, даже лучше, чем на обычном телевизоре. В данном приложении действует система подписки, которая позволяет смотреть различные каналы без ограничений. Возможен и бесплатный просмотр, но с ограничениями, то есть доступно определенное количество каналов.
    Скачать: Русское Домашнее ТВ HD (бесплатно) для iOS, для Android.

    Crystal TV+ - это телевизор, оснащенный самыми современными технологиями, позволяющими просматривать видео в высоком качестве. Главный плюс этого приложения заключается в том, что оно автоматически адаптируется к скорости доступа в интернет. В приложении есть встроенная программа телепередач, режим списка и режим матрицы. Разработчики уверяют, что в приложении доступны наиболее популярные каналы. И действительно, если рассмотреть список предлагаемых каналов, то можно не только увидеть российские развлекательные и новостные каналы, но и зарубежные (France24, СNN, CCTV News). Также доступны несколько спортивных и научно - популярных каналов. Сразу после установки приложения пользователю будет доступен базовый пакет бесплатных каналов, а пакет премиальных каналов будет доступен после подписки (от 66 до 1000 рублей в зависимости от выбранного "пакета" , подписка самопродлевающаяся).
    Скачать: Crystal TV+ (бесплатно) для iOS, для Android.

    SPB TV - одно из самых популярных приложений для просмотра телеканалов. В доступе есть более 200 каналов со всего мира, причем совершенно бесплатно, а при желании можно оформить подписку на премиум - пакеты с каналами за определенную плату (от 99 до  169 рублей в зависимости от выбранного пакета). Помимо программы телепередач на неделю и напоминаниях в приложении есть функции интеграции с социальными сетями, полноэкранный плеер с функцией "картинка в картинке" и адаптация с сетям разной пропускной способности.

    В сентябре этого года SPB TV на Международной выставке и конференции по телекоммуникациям и мультимедийным технологиям IBC 2014 представила данные ряда исследований, которые помогут сделать работу подобных приложений более эффективными. Например, было выявлено, что функция second screen не является первостепенной и не пользуется большим спросом. Также компания представила несколько технологических новинок, которые сделают просмотр ТВ на различных девайсах проще, а качество видео - выше.
    Скачать: SPB TV (бесплатно) для iOS, для Android.

    Поделиться