20.10.2014 23:07
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов ЦСКА - "Манчестер Сити"

    В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА на "Арене Химки" принимает английский "Манчестер Сити".

    Напомним, что эту встречу не смогут посетить болельщики, так как армейцы наказаны УЕФА проведением ближайших пяти матчей в еврокубках без зрителей. Виной тому беспорядки, которые произошли во время поединка с "Ромой".

    На данный момент команда Леонида Слуцкого идет на последнем месте в группе Е. После сокрушительного поражения от "Ромы" (1:5), "красно-синие" с минимальным счетом уступили и "Баварии" (0:1). Так что сегодня ЦСКА надо обязательно побороться за очки, иначе даже на третье место рассчитывать не стоит.

    Надо отметить, что в Лиге чемпионом "Манчестер Сити" пока тоже не демонстрирует выдающихся результатов. Команда Мануэля Пеллегрини сначала проиграла на выезде "Баварии" (0:1), а затем не смогла обыграть дома итальянскую "Рому" (1:1). Если англичане собираются выйти в плей-офф, то в игре с армейцами им надо думать только о победе.

    Матч ЦСКА - "Манчестер Сити" обслужит арбитр Иштван Вад из Венгрии. Онлайн-трансляция встречи начнется в 20:00 по московскому времени.

    Поделиться