21.10.2014 13:45
    Поделиться

    Видео: Собака стала звездой прогноза погоды на ТВ

    Почти три миллиона просмотров набрал на сайте YouTube ролик, героем которого стали ведущий прогноза погоды и собака, которая изо всех сил пытается сорвать телепередачу. Видео было опубликовано 17 октября.

    Ролик начинается с того, что ведущий прогноза погоды по имени Майк Соубел представляет зрителям собаку по имени Риппл, и сообщает на камеру, что пес очень любит играть. Затем он несколько раз приказывает животному сесть, однако собака не подчиняется команде.

    Решив продолжить, ведущий начинает рассказывать о погоде в городе Эдмонтон (Канада) и его окрестностях. Собака же, которая решает поиграть с Майком Соубелом, начинает тянуть за поводок, конец которого находится в руках ведущего. Ее рывки настолько сильны, что мужчина несколько раз чуть не падает на пол и едва не вываливается из кадра, однако ему удается справиться с Рипплом.

    Несмотря на активное сопротивление собаки, ведущий может переключать картинки на экране и удачно заканчивает передачу.

    В описании к ролику говорится, что собака принадлежит местному приюту для животных Edmonton Humane Society. Пользователи YouTube, просмотревшие видео, признаются, что "выступление" пса им понравилось гораздо больше, чем сам прогноз. Некоторые из них выступают с требованием, чтобы четвероногое появлялось на экране чаще.

    Поделиться