22.10.2014 14:00
    Поделиться

    Metallica выступит на закрытии игрового салона BlizzCon

    Легендарная группа Metallica выступит 8 ноября на церемонии закрытия игрового салона BlizzCon 2014, где соберутся поклонники Warcraft, StarCraft и Diablo. Как уточняется на сайте разработчика игр - компании Blizzard Entertainment - билеты на салон были распроданы в считанные минуты. Однако увидеть основные события и концерт можно будет не выходя из дома, в прямом эфире, при помощи "виртуального билета". К нему  будут прилагаться особые внутриигровые сувениры для World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III: Reaper of Souls, Hearthstone и Heroes of the Storm.

    Игровой салон BlizzCon пройдет в пройдет 7 и 8 ноября в выставочном центре Anaheim Convention Center, штат Калифорния. В программе мероприятия - круглые столы с участием разработчиков, эксклюзивные интервью, киберспортивные турниры, возможность сыграть в новые игры а также конкурсы, которые проведет шоумен Крис Хардвик. Кульминацией двухдневного салона станет концерт Metallica перед многотысячной аудиторией.

    Blizzard Entertainment входит в корпорацию Activision Blizzard (NASDAQ: ATVI). В числе разработок компании - многопользовательская ролевая онлайн-игра World of Warcraft. На счету Blizzard 18 игровых бестселлеров и множество наград "Игра года".

    Поделиться