22.10.2014 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю 23 октября - 29 октября: Раки, будьте осторожны

    Овен

    Бюджет вашей семьи на этой неделе подорвут крупные покупки. Будьте сдержаннее и осмотрительнее в своих тратах. Пытайтесь жить скромнее.

    Телец

    Будет непростительно использовать данную небом на этой неделе энергию на что-то неконструктивное.

    Близнецы

    Вам лучше отложить назначенное свидание. Иначе будет надолго испорчено настроение и придется долгое время исправлять ситуацию.

    Рак

    Вы изрядно преувеличиваете ваши возможности, теряя при этом самоконтроль. Будьте осторожнее. Самые важные дела планируйте исключительно на вторую половину этой недели.

    Лев

    Любовная жизнь уже активно мешает вашей работе. Хотя как от нее отказаться? Ведь все переживания так ярки, искренни и эмоциональны.

    Дева

    Ритмика сегодняшней недели такова, что будет трудно удержаться от конфликтов. Однако постарайтесь найти в себе силы справиться со своей воинственностью.

    Весы

    Вы будете активны, ощутите вдохновение, прилив сил. Все это привнесет в вашу жизнь множество иллюзий, которые вскоре развеются как дым.

    Скорпион

    Постарайтесь уйти от конфликта с любимым человеком. Неделя обещает быть трудной как никогда, но помните: даже неприятности не бывают вечными.

    Стрелец

    Эмоциональная неустойчивость и невнимательность - вот ваши основные враги на нынешней неделе. Звезды настоятельно рекомендуют сосредоточиться и взять под контроль свои чувства.

    Козерог

    Вы переоцениваете свои силы и возможности. Да и деловые предложения, поступающие в ваш адрес в последние дни, довольно сомнительные.

    Водолей

    Получите хорошую встряску. Скорее всего, по месту службы. Не стоит только слишком сильно отчаиваться. Впереди - светлая полоса.

    Рыбы

    Небеса советуют вам воздержаться от шумных тусовок и авантюрных приключений. Поберегите свою энергию для будущей недели.

    Поделиться