22.10.2014 23:34
    Поделиться

    Глава Союзного государства посетил таможенную выставку в Москве

    Вчера Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота принял участие в открытии международной выставки "Таможенная служба-2014"
    Вчера в Москве открылась XV Международная выставка "Таможенная служба-2014", которая традиционно проходит в России в преддверии Дня таможенника. В церемонии открытия выставки принял участие Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота.

    Он отметил, что выставка всегда вызывает большой интерес, поскольку роль таможенной службы в интеграционных процессах трудно переоценить. "Здесь мы можем увидеть все разнообразие инновационных и технических новинок, которые всегда меня поражают, - заметил Государственный секретарь.

    Это мероприятие является официальным форумом таможенных служб государств - участников Таможенного союза и в этом году проходит под девизом "Таможня в Едином экономическом пространстве: векторы развития".

    Ожидается, что в этом году выставку посетят представители официальных делегаций из 20 стран. В прошлом году на ней побывали более девяти тысячи человек.

    Поделиться