Новости

Список дополнен

Опубликован 24 октября 2014 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБАСОВ МАГОМЕД-САЛАМ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 05.03.1990 г.р. , С. ОРТА-ТЮБЕ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АБДУЛГАЛИМОВ МАГОМЕД МАХМУДОВИЧ*, 07.04.1974 г.р. , Г. КАСПИЙСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

3. АБДУЛКЕРИМОВ МИКАИЛ АХМЕДОВИЧ*, 28.10.1989 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АГАБЕКОВ ТИМУР НИЗАМУТДИНОВИЧ*, 05.04.1979 г.р. , С. СОЛДАТО-АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

5. АГАЕВ МИРМАГОМЕДТАГИ НАЗИМ ОГЛЫ*, 26.03.1991 г.р. , С. ШЕМАХА ШЕМАХСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

6. АЛБЕКОВ АСЛАН ИЛЕСОВИЧ*, 21.05.1987 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

7. АЛИМУРАДОВ ФИЗУЛИ ДЖАМАЛУТДИНОВИЧ*, 08.12.1991 г.р. , С. АККА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

8. АНТОНОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 23.03.1980 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

9. АСАДУЛАЕВ АХМАТУЛА АСАДУЛАЕВИЧ*, 29.11.1994 г.р. , С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

10. АСЛАМОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ*, 25.11.1975 г.р. , Г. СЛЮДЯНКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. АСТАХОВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ, 14.05.1984 г.р. , Г. РУЗАЕВКА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

12. АТАБИЕВ ШАМИЛЬ СЕИТ-УМАРОВИЧ*, 18.04.1977 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

13. АФАНАСЬЕВ ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 08.11.1990 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

14. БАКАЕВ МАГОМЕД АСЛАНБЕКОВИЧ*, 23.10.1988 г.р. , С. ЯНДАРЕ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

15. БОЖЕНКОВ ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ, 25.08.1986 г.р. , Г. ПСКОВ;

16. ВОРОНОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.12.2002 г.р. , Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. ВЫЧУРОВ ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.03.1993 г.р. , Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

18. ГАЙКАЛОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.10.1981 г.р. , Г. КОРСАКОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

19. ГЕРМАНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 05.04.1976 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. ГОРДЕЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 23.04.1992 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

21. ДЕНГАЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДЗАГИРОВИЧ*, 24.01.1991 г.р. , С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

22. ДЖАНХОТОВ РОСТИСЛАВ ИСМАИЛОВИЧ*, 07.04.1982 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

23. ДЖЛАВЯН ЭДГАР МГЕРОВИЧ, 21.05.1993 г.р. , Г. МОСКВА;

24. ЖИГАТОВ МУСА ИСМАИЛОВИЧ*, 12.03.1987 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

25. ИВАНОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ, 27.11.1990 г.р. , Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. КОЛМОГОРЦЕВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ, 05.06.1993 г.р. , Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

27. КОЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.11.1989 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

28. КОСТЕЦКИЙ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 12.10.1992 г.р. , Г. КУРСК;

29. КРАСНОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 29.07.1984 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

30. КРАСНОВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ, 22.02.1988 г.р. , Д. УСТЬ-БЕЛАЯ АНАДЫРСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. КУДРЯВЦЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА, 12.04.1991 г.р. , Г. ЩИГРЫ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

32. КУЗЬМЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 09.06.1982 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;

33. ЛОСКУТОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ, 05.04.1992 г.р. , Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

34. ЛУКИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.11.1980 г.р. , Г. САРАТОВ;

35. ЛЮБЧЕНКОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ, 14.03.1975 г.р. , Г. КРАСНОДАР;

36. МАГОМАДОВ МАНСУР АБУБЕШИРОВИЧ*, 25.07.1989 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР;

37. МАРТЫНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.08.1993 г.р. , Г. КРАСНОДАР;

38. МЕДВЕДЕВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 21.08.1983 г.р. , Г. КУРСК;

39. МОЧАЛОВ ЭДУАРД ВАЛЕРЬЕВИЧ, 22.08.1974 г.р. , ДЕР. ИШТЕРЕКИ МОРГАУШСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР;

40. МУМЛАДЗЕ РОМАН РОЛАНДОВИЧ, 14.03.1990 г.р. , Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

41. МУРАДАЛИЕВ АГЛАРХАН ГАДЖИМАГОМЕДОВИЧ*, 17.02.1990 г.р. , С. ЗИРАНИ УНЦУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

42. МУРАДАЛИЕВ КУРБАН АЛИКЕРИМОВИЧ*, 17.05.1988 г.р. , С. АККА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

43. МУТОШВИЛИ ТАМАЗИ ЧИГОЕВИЧ*, 01.12.1975 г.р. , С. ДЖОКОЛО АХМЕТСКОГО РАЙОНА ГРУЗИНСКОЙ ССР;

44. НАБИЕВ МАГОМЕД ЗАЙНУДДИНОВИЧ*, 01.06.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;

45. ОКУЛОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, 11.11.1995 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

46. ПАЛУШКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 24.04.1987 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

47. ПОЛЮДОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, 04.02.1989 г.р. , Г. КУВАСАЙ УЗБЕКСКОЙ ССР;

48. РОСТОВЩИКОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 11.05.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

49. САВЕНКОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 21.02.1975 г.р. , С. КАЛИНИНСКОЕ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

50. САМБОЛАТОВ АБДУЛ КУРАШОВИЧ*, 15.05.1991 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

51. СЕМЕНОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ, 26.03.1984 г.р. , Г. КАСЛИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

52. СЕНЦОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 13.07.1976 г.р. , С. СКАЛИСТОЕ БАХЧИСАРАЙОСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

53. СКАЛИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 30.07.1976 г.р. , Г. ДЗЕРЖИНСК ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

54. СМОЛЬЯНИНОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 22.04.1993 г.р. , Р.П. СОСНОВКА СОСНОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

55. СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 28.04.1983 г.р. , С. МИЧУРИНО ЧАМЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

56. СТОРОЖЕНКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 23.07.1984 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;

57. СУЛЕЙМАНОВ ЭЛЬШАД РОБЕРТОВИЧ*, 04.09.1988 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

58. СУЛТАНАХМЕТОВА ЭЛЬВИРА РИШАТОВНА, 22.10.1991 г.р. , Г. ПЕРВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

59. СУРКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 25.11.1990 г.р. , Г. РЯЗАНЬ;

60. ТЕМИРБУЛАТОВ БАДРУДИН РАСУЛОВИЧ*, 25.10.1991 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

61. ТИТАРЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.10.1968 г.р. , Г. КРАСНОДАР;

62. ТИШКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, 31.08.1990 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК;

63. ТОКАРЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 27.02.1993 г.р. , С. ОБУХОВСКОЕ КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

64. УРАЕВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ, 26.02.1997 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

65. УТЕГЕНОВ ДЖУМАМБЕК ИЛЬЯШЕВИЧ*, 02.04.1964 г.р. , С. ВЕРХНИЙ БУЗАН КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

66. ФЕДОТОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 05.06.1990 г.р. , Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

67. ФИЛИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 14.07.1986 г.р. , С. ТАШОБАР ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

68. ХУДЯКОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 24.01.1993 г.р. , Г. ТРОИЦК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

69. ЦАРЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ*, 24.11.1989 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;

70. ЦИНЦАЛАШВИЛИ БЕСЛАН*, 25.09.1989 г.р. , Г. АХМЕТА РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;

71. ЧЕКРЫЖОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 25.07.1992 г.р. , Г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК УЛЬБИНСКОГО РАЙОНА ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

72. ЧИРНИЙ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 21.03.1981 г.р. , С. КРАСНОВКА СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

73. ЧУГУЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 08.12.1996 г.р. , П. КСЕНЬЕВКА МОГОЧИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

74. ЧУПРИНА АРТЕМ ВАДИМОВИЧ, 12.06.1996 г.р. , Г. ТИХОРЕЦК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

75. ШЕЙКО ФИЛИПП ВЛАДИМИРОВИЧ, 14.10.1992 г.р. , С. КРЮЧКОВКА БЕЛЯВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

76. ШУЛЬГИН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.07.1992 г.р. , ПОС. ПРОХОРОВКА ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

77. ЭСЕНАЕВ МУСЛИМ ДАВУДОВИЧ*, 27.06.1976 г.р. , С. ДЫЛЫМ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

78. ЯВРУМЯН АЛЕКСАНДР АШОТОВИЧ*, 11.02.1989 г.р. , Г. СВЕТЛОГРАД ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ .

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АМРАХОВ АДАМ ГАСАНОВИЧ 02.03.1996 г.р., Г. НОВОВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

2. АРСНУКАЕВ ИБРАГИМ ТУХАНОВИЧ 24.11.1982 г.р., С. АРШТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР

3. АСХАБОВ ХАСАМБЕК НАЖМУДДИНОВИЧ 24.01.1974 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

4. БАЗУРКАЕВ СУЛТАН АБДУЛАЕВИЧ 06.01.1963 г.р., С. БАМАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. БАЙДУЛАЕВ МАЙРБЕК ДЖАЛАУДИНОВИЧ 11.04.1996 г.р., СТ. КРАНОКОРОТКОВСКАЯ НОВОАННИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

6. БАКАЕВ АХДАН БАУДОВИЧ 06.10.1980 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

7. БАЛТИЕВ УМАЛТ ДЖАМЛАЙЛОВИЧ 26.11.1983 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

8. БАТАГОВ МАГМЕД АРБИЕВИЧ 03.08.1981 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

9. БИКЕЕВ ФАРИТ РАВХАТОВИЧ 01.01.1961 г.р., Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

10. ГОРИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 30.06.1993 г.р., Г. ИРКУТСК;

11. ДАДАЕВ АМАЙ ДАУТОВИЧ 30.01.1989 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

12. ДАУДОВ МИНКАИЛ ДЕНИЛБЕКОВИЧ 18.03.1994 г.р., С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

13. ЕВСТАФЬЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 09.02.1997 г.р., Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

14. ЕГОРОВ АРТУР СЕРГЕЕВИЧ 13.12.1993 г.р., Д. МАРЬИНО СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

15. ЕЛЬКИН РОМАН СЕРГЕЕВИЧ 16.07.1992 г.р., ПОС. ЯШКИНО ЯШКИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. ЗУБЕЦ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 03.09.1993 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

17. ИДАЕВ МАМЕД ИЗАРДИЕВИЧ 12.04.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

18. КАРАСОВ ТИМУР МУРЗАБЕКОВИЧ 07.11.1975 г.р., А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ (КЧАО);

19. КАРСАМОВ ИЛЕЗ РАМАЗАНОВИЧ 03.04.1996 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

20. КАРТОЕВ МИКАИЛ МУХАРБЕКОВИЧ 21.04.1983 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

21. КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ 27.10.1979 г.р., Г. КОМСОМОЛЬСК ПОЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

22. КОПАСОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 08.10.1995 г.р., Г. КОРОНАДО, ОКРУГ САН-ДИЕГО, ШТАТ КАЛИФОРНИЯ;

23. КОРЯБКИН ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ 13.07.1993 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

24. КУДРЯШОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 17.10.1991 г.р., ПОС. ПРИГОРОДНЫЙ КЕМЕРОВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. МИРОСЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 20.02.1995 г.р., Д. Н-УТЯТКА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. МОСЕЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 14.12.1965 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК;

27. ОСЕНЧУГОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ 28.08.1995 г.р., Г. МОСКВА;

28. СМИРНОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 07.12.1994 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

29. СОТНИКОВ ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ 23.07.1986 г.р., Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

30. ТЕМНОХУДОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА 05.05.1995 г.р., ПОС. УКРАИНЕЦ ЗВЕРИНОГОЛОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. УХВАНИСОВ ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ 09.03.1988 г.р., Г. БУЙНАКСК ДАССР;

32. ФЕОФАНОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ 24.12.1995 г.р., Г. МОСКВА;

33. ШАБАШОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 24.05.1991 г.р., Г. НОВОСИБИРСК.

Список предоставлен Росфинмониторингом