24.10.2014 21:11
    Поделиться

    Луис Суарес пообещал больше не кусаться

    Форвард "Барселоны" Луис Суарес рассказал о том, как он переживал четырехмесячную дисквалификацию из-за укуса плеча защитника сборной Италии Джорджио Кьеллини во время чемпионата мира и признался, что больше он себе подобного никогда не позволит.

    "Луис Суарес, который выходит на поле, совсем не такой за пределами стадиона. Во время матча футболисты порой позволяют себе необдуманные поступки, но я вижу себя не так, как другие люди. Мне было трудно принять свою дисквалификацию, однако я извинился, потому что был не прав. Мое бессилие в эпизоде с Кьеллини вышло в такой форме, но есть игроки, которые ломают ноги или носы сопернику. Повторится ли такое? Мне задавали этот вопрос уже 38 тысяч раз. Нет, такого больше не будет", - подчеркнул Суарес в интервью испанским СМИ.

    Уже завтра уругвайский форвард впервые выйдет на поле после дисквалификации. Примечательно, что первым матчем Суареса после отбытия наказания станет поединок на "Сантьяго Бернабеу" против мадридского "Реала". Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике уже отметил, что 27-летний нападающий обязательно появится на поле, но пока неясно, выйдет он в стартовом составе или на замену.

    В "Барселону" Суарес перешел уже после знаменитого инцидента с укусом Кьеллини. Каталонцы заплатили за Луиса "Ливерпулю" около 70 миллионов евро, подписав с футболистом пятилетний контракт.

    Поделиться