23.10.2014 23:27
    Поделиться

    Евгения Васильева разработала коллекцию ювелирных украшений

    Евгения Васильева увлеклась ювелирным творчеством
    Вчера появилась информация, что фигурантка скандального дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева разработала собственную коллекцию ювелирных украшений.

    "Моя ювелирная коллекция - в русском стиле!" - сообщила Васильева вчера в "Твиттере". Она к сообщению добавила фотографии с эскизами будущих украшений. Напомним, что Васильева сидит под домашним арестом по обвинению в крупном мошенничестве и очень насыщенно проводит время. Она писала стихи и картины, пока шло следствие, а теперь, пока неспешно идет судебный процесс, где она считается главной героиней, она снимает клипы и поет про тапочки.

    О сроках изготовления ювелирных изделий обвиняемая не сообщила. Так, неизвестно, с чьей подачи Евгения Васильева стала известна не только как главная героиня громкого уголовного дела, но и как заметный персонаж светской хроники, раздающий многочисленные интервью и радующий поклонников таланта фотосессиями.

    Ее судебный процесс, который начался в июле, в этом году, судя по всему, не завершится. Но за уходящий год Евгения Васильева выпустила книгу стихов "Васильковые песни Жени Васильевой", представила выставку своих картин "Жизнь за стеклом" с полотном, на котором изображен экс-министр обороны Анатолий Сердюков.

    Еще ее кисти принадлежат странные пейзажи, портреты и натюрморты. Большинство картин подписаны именем Eva, именно такой псевдоним выбрала себе Васильева.

    В Следственном комитете поклонников талантов Васильевой нет. Там напоминают, что по материалам уголовного дела Васильевой вменяется 12 эпизодов мошенничества, легализации средств и злоупотребления полномочиями при продаже имущества минобороны. Общий ущерб от действий обвиняемой превышает три миллиарда рублей.

    Поделиться