26.10.2014 11:29
    Поделиться

    Российские экстремалы покорили самый высокий небоскреб в Гонконге

    Два российских экстремала, которые прославились на весь мир, забираясь на самые высокие в мире мосты и небоскребы, покорили новую "вершину". Вадим Махоров и Виталий Раскалов  поднялись на 200-метровый бизнес-центр в самом центре Гонконга.

    Российские руферы не только взобрались на самый верх здания China Online Centre, но и подключились к большому рекламному билборду, оставив на нем свое сообщение "Как дела, Гонконг?" на английском языке. После этого молодые люди беспрепятственно спустились вниз и покинули бизнес-центр.

    Приключение в Гонконге экстремалы описали на своей странице в Интернете. "В Гонконге довольно странно обстоит ситуация с безопасностью, - написали  они на своей странице. - Все выходы на крышу оборудованы камерами, а каждая дверь имеет одну или даже две сигнализации, которые могут оповещать сразу полицию и службу безопасности здания. Но при все этом в бизнес-центрах зачастую нет пропускных режимов, а с понедельника по пятницу в рабочее время сигнализации отключены и двери открыты. Так что, если вы хотите без каких-либо проблем посмотреть на город с высоты, можете смело покупать билеты в Гонконг".

    Напомним, что ранее Махоров и Раскалов покорили первую "высотку" Шанхая, самое высокое задние в мире, которое расположено в Дубае, побывали также на вершине пирамиды Хеопса.

    Поделиться