27.10.2014 13:15
    Поделиться

    В трех московских кафе произошли драки с поножовщиной и стрельбой

    Прошлой ночью в московском кафе, расположенном в Востряковском проезде, дом 23, шестеро рэкетиров предложили владельцу заведения общепита, уроженцу  Азербайджана, свое "покровительство".  Ресторатор отказался, после чего сразу возникла драка. Налетчики ранили ножом приятеля хозяина и несколько раз выстрелили в потолок помещения. Пострадавшего с колото-резаными ранами госпитализировали, возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".

    Примерно в то же время еще в двух кафе произошли пьяные драки. В заведении, расположенном на Волоколамском шоссе, дом 71, компания гостей из Турции бурно праздновала день рождения. Веселье плавно переросло в мордобой, причем один из "отдыхающих" ударил своего оппонента молотком по голове. Раненого доставили в больницу с переломом свода черепа, ушибом головного мозга и сломанной лобной костью. "Молотобойца" объявили в розыск.

    А в ресторане, что на 56-м км Калужского шоссе, 27-летний москвич, также будучи весьма нетрезвым, ранил из травматического пистолета троих посетителей. И попытался скрыться. Его нашли и задержали спустя 12 часов в поселке Красная Пахра.  

    Поделиться