30.10.2014 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю: Девы, наступил момент для крупных покупок

    Овен

    Все силы уйдут на выяснение отношений с коллегами и попытки доказать собственную правоту.

    Телец

    Не стоит отказываться от задуманного, даже если вы не будете до конца уверены в собственном успехе. Попробуйте, и небо вам поможет.

    Близнецы

    В момент обсуждения серьезных проблем не стоит все превращать в игру, поскольку деловым партнерам это может совсем не понравиться.

    Рак

    Сейчас не лучший момент для участия в застольях, поскольку ваш организм может негативно реагировать на тяжелую или непривычную пищу.

    Лев

    Если вас начнут мучить страхи и подозрения, особенно в отношениях с любимым человеком, то, скорее всего, они окажутся беспочвенными.

    Дева

    Наступил отличный момент для крупных покупок. При этом лучше не брать с собой советчиков, они помешают вам сделать правильный выбор.

    Весы

    Возможно найти самый легкий и короткий путь к намеченной цели. Да и любые начинания быстро начнут набирать все ускоряющиеся обороты.

    Скорпион

    Вы познакомитесь на этой неделе с интересными людьми, которые окажутся не только приятными, но и умными собеседниками.

    Стрелец

    Общение с друзьями поднимет вам настроение и поможет приобрести утраченную уверенность. Избегайте только стрессовых ситуаций.

    Козерог

    Семидневка хороша для проведения переговоров с потенциальными партнерами и спонсорами, а также для обсуждения перспектив уже существующих партнерских соглашений.

    Водолей

    В серьезных делах вам лучше действовать в одиночестве. Иначе придется полагаться не только на собственные силы, но и согласовывать и обсуждать с другими каждый свой шаг.

    Рыбы

    Вас могут обвинить в чрезмерном эгоизме и нежелании идти на уступки даже в мелочах. Что вам важнее: собственные удобства и прихоти или сохранение мира с близкими людьми?

    Поделиться