30.10.2014 01:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Кубка России "Рубин" - "Спартак"

    В рамках 1/8 финала Кубка России по футболу казанский "Рубин" принимает московский "Спартак".

    Команды подошли к предстоящему матчу в разном настроении. Подопечным Рината Билялетдинова наконец-то удалось преодолеть неудачный старт сезона. В чемпионате России казанцы одержали три победы подряд - обыграли "Торпедо" (2:1), разгромили "Мордовию" (5:0) и добыли три очка в игре с "Динамо" (2:0). Эти результаты позволили казанцам подтянуться к лидерам.

    А вот у спартаковцев совсем другая ситуация. Команда Мурата Якина не может выиграть в первенстве страны уже четыре матча подряд. Москвичи опустилась в турнирной таблице на восьмую строчку. И если бы не гол дебютанта Романа Широкова на последних минутах встречи с "Локо", "Спартак" мог проиграть и в дерби.

    Так что сегодня у "красно-белых" есть прекрасная возможность начать исправлять ситуацию. Правда, придется футболистам обойтись без главного тренера. Во вторник Мурат Якин был госпитализирован в одну из столичных клиник с тяжелой ангиной. В Казани командой будет руководить его помощник.

    Матч "Рубин"- "Спартак" рассудит бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга. Онлайн-трансляция игры начнется в 19:00 по московскому времени.

    Поделиться