03.11.2014 16:48
    Поделиться

    Новый трейлер к "Форсажу 7" набрал миллионы просмотров за два дня

    В сети появился первый официальный трейлер к фильму "Форсаж 7" ("Furious 7"). Кинокомпания Universal выложила долгожданный ролик к фильму на своем канале на портале YouTube. Видео за два дня успело набрать больше двенадцати миллионов просмотров.

    Действие фильма снова переносится в США, где героев ждет схватка с братом убитого ими врага в предыдущем "Форсаже". В трейлере показана сцена, где команда Доминика Торетто, роль которого исполняет Вин Дизель, "прыгает" с парашютами из самолета, находясь при этом внутри своих автомобилей. Герои преследуют автобус, в котором находится похищенная девушка. Вытаскивать пленницу непосредственно из автобуса, как всегда, предстоит Брайану О’Коннеру, которого сыграл Пол Уокер. Заканчивается трейлер эпизодом, где кто-то за кадром говорит Доминику: "Ты и твои друзья должны с этим считаться". На что Торрето с невозмутимым лицом отвечает: "У меня нет друзей. У меня есть семья".

    Напомним, что Пол Уокер трагически погиб в автокатастрофе 30 ноября прошлого года во время своего отпуска. Гибель актера чуть было не поставила крест на фильме. Однако киностудия нашла выход из положения. За Уокера роль Брайана доигрывали его братья. "Форсаж 7" стал последней картиной для Пола. В середине трейлера герой Дизеля обращается к О’Коннеру со словами: "Последняя гонка". В связи с этими событиями премьера фильма, которая была запланирована на 11 июля 2014 года, была перенесена на 3 апреля 2015 года. На российские экраны боевик выйдет 9 апреля.

    Помимо Вина Дизеля и Пола Уокера, в фильме можно будет увидеть Джейсона Стэтхэма, который сыграл главного злодея в фильме, и Дуэйна Джонсона. Все остальные "члены семьи" медиафраншизы тоже порадуют любителей боевика своим появлением на экране.

    Поделиться