06.11.2014 15:30
    Поделиться

    Помолвка Камбербэтча разбила сердца девушкам из интернета

    Популярный британский актер Бенедикт Камбербэтч объявил о своей помолвке с театральным режиссером Софи Хантер при помощи небольшого объявления, которое было опубликовано в печатном номере газеты The Times, пишет The Telegraph.

    В объявлении, опубликованном в разделе "Предстоящие свадьбы", говорится, что Б.Т. Камбербэтч, сын Ванды и Тимоти Камбербэтч из Лондона, возьмет в жены Софи, дочь Катарины Хантер из Эдинбурга и Чарльза Хантера из Лондона. Стоимость публикации такого объявления на одной из последних страниц газеты составляет 270 фунтов стерлингов, то есть чуть менее 20 тысяч рублей. Пресса отмечает, что в течение долгого времени небольшое объявление оставалось никем не замеченным.

    Помолвка популярного актера вызвала бурную реакцию в социальных сетях, заставив многих девушек признаться в том, что новость разбила им сердце и вогнала в тоску.

    Находятся, однако, и те, кто не считает Камбербэтча привлекательным.

    Стоит отметить, что дата мероприятия в объявлении, опубликованном в The Times, не указана. Сам 38-летний актер и его будущая супруга очень редко дают интервью и появляются на публике вместе.

    Поделиться