06.11.2014 11:28
    Поделиться

    В сети появился трейлер новой части Far Cry

    Компания Ubisoft выпустила трейлер Far Cry 4, раскрывающий некоторые подробности сюжета игры, передает DSOGaming. Как становится понятно из видео, главный герой игры (Аджай Гейл) отправился в страну Кират, которая находится среди гималайских гор, чтобы исполнить предсмертное желание своей матери – развеять ее прах на родине.

    Но путешествие Гейла, конечно же, не может пройти гладко - ведь в Кирате разворачивается настоящая гражданская война между организацией "Золотой путь" и тираном Пэйганом Мином с его людьми. Так что герою предстоит нелегкий и очень опасный путь.

    Кроме того, стали известны минимальные системные для нового Far Cry. Для того, чтобы без проблем запустить игру, пользователю потребуется процессор Intel i5-750 или AMD Phenom II X4 955, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD5850 (с 1 Гб памяти на борту), 4 Гб оперативной памяти и 30 Гб свободного места на жестком диске. А чтобы действительно насладиться хорошей графикой, разработчики рекомендуют железо посерьезней: процессор Intel Core i5-2400S с частотой 2.5 Ггц, 8 Гб оперативной памяти, а также видеокарту NVIDIA GeForce GTX 680.

    Far Cry 4 - это компьютерная игра в жанре шутера от первого лица. Она разрабатывается для Playstation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One и ПК. Релиз шутера назначен на 18 ноября текущего года.

    Поделиться