06.11.2014 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 6 по 12 ноября: Раки, не давайте деньги в долг

    Овен

    Относитесь повнимательнее к своим действиям. Допущенные ошибки могут иметь крайне негативные и вряд ли обратимые последствия.

    Телец

    Вам стоит заниматься исключительно своими делами и даже не пытаться играть на чужом поле. Иначе это может привести к проблемам.

    Близнецы

    Старайтесь создать целостную картину происходящего. Тогда будет проще понять, чем стоит заниматься, а что лучше отложить на потом.

    Рак

    Не стоит давать деньги в долг, особенно деловым партнерам. Иначе это может негативно повлиять на ваши и так непростые взаимоотношения.

    Лев

    Попытки любой ценой отстоять свое право иметь собственное мнение могут привести к тому, что вы перессоритесь буквально со всеми.

    Дева

    Желание проявить себя в творчестве и первые попытки на этом поприще могут привести к горьким разочарованиям. Лучше занимайтесь привычными делами, так будет спокойнее.

    Весы

    Cначала выполните самые важные дела, и лишь потом занимайтесь мелочами, а именно доведением уже сделанного до полного совершенства.

    Скорпион

    Вам поступят интересные деловые предложения. Однако сразу реализовывать их не стоит, сейчас не самое подходящее для этого время, лучше сначала все взвесить.

    Стрелец

    Вам не удастся расслабиться ни на минуту, поэтому лучше все время держать руку на пульсе событий. Вы можете недооценить серьезности событий.

    Козерог

    Вам на этой неделе стоит рассчитывать только на собственные силы и не принимать участия в делах, которые вам неинтересны. От них на этой неделе никакой прибыли.

    Водолей

    Вы можете потратить много времени на поиск решений в принципе нерешаемых задач. Расслабьтесь, кратковременный отдых пойдет вам на пользу.

    Рыбы

    Не стоит провоцировать окружающих на откровенность, поскольку это может привести к разрыву взаимоотношений. А их вполне можно было бы сохранить, так что уж постарайтесь.

    Поделиться