06.11.2014 20:09
    Поделиться

    Виноватые собаки стали новыми звездами YouTube

    Известно, что нашкодившие собаки, чувствующие за собой вину, способны придавать своей морде поистине человеческое выражение, выражающие стыд. Выглядят они при этом необычайно потешно.

    Этим и воспользовались авторы ролика под названием "11 виноватых собак, которым очень жаль", который получил огромную популярность в интернете. Героями видео стали домашние четвероногие питомцы, которых уличили в неподобающем поведении.

    В компиляции, набравшей почти полтора миллиона просмотров, можно встретить самых разных собак. Одна из них испортила диван, разодрав в клочья несколько подушек, другая - проделала в двери огромную дыру. Третьей собаке достается за порванную занавеску, четвертому - за опрокинутый цветочный горшок и рассыпанную из него землю.

    Еще один домашний питомец, "засветившийся" на видео, съел печенье, его "коллега" устроил бардак на кухне, а маленькая собачка, появляющаяся в финале, как выясняется, описала диван. Стоит хозяину задать вопрос: "Кто же это сделал?", как пес быстро выбегает из комнаты. "А вот и ответ", - удовлетворенно констатирует мужчина.

    В комментариях зрители, посмотревшие ролик, удивляются тому, насколько собачьи морды, выражающие стыд, могут быть похожими на виноватые человеческие лица. В то же время ряд пользователей утверждают, что собаки не умеют испытывать чувство стыда. Еще одна категория зрителей отмечает, что поведение домашних животных схоже с поведением маленьких детей, а также сожалеет о том, что взрослым состоявшимся людям безобразничать уже не с руки.

    Поделиться