06.11.2014 01:50
    Поделиться

    Марк Цукерберг ответит на вопросы пользователей Facebook

    Во время специального мероприятия, которое состоится 6 ноября, Марк Цукерберг ответит на вопросы простых пользователей созданной им социальной сети.  Для желающих задать вопрос Цукербергу, создана специальная страница, где пользователи могли в течение недели задать свой вопрос или проголосовать за ранее заданный вопрос другого пользователя.

    В настоящий момент на этой странице нажали кнопку "Нравится" более 75 тысяч пользователей, которые задали в комментариях под единственным постом несколько тысяч вопросов. Пользователей интересуют такие вещи, как защита персональных данных в социальной сети, доступ к их данным со стороны государства и правоохранительных органов, возможность работы в Facebook, а также работа различных сервисов социальной сети.

    Интересно, что идея устроить конференцию с пользователями для Марка Цукерберга не нова. Он проводит подобные мероприятия каждую неделю, вот только участвовать в них могли лишь сотрудники компании. Теперь возможность задать вопрос главе крупнейшей соцсети есть у миллионов пользователей со всего мира.

    Как сказано в описании мероприятия, диалог продлится всего час. На странице будет видеотрансляция происходящего. 

    Поделиться