07.11.2014 00:12

Гол Кевина Кураньи помог "Динамо" обыграть "Эшторил" в Лиге Европы

В четвертом туре группового этапа Лиги Европы столичное "Динамо" обыграло португальский "Эшторил" со счетом 1:0.

Напомним, в первой встрече на выезде две недели назад "бело-голубые" не без труда одолели соперника - 2:1, пройдя первый круг группового турнира без очковых потерь.

К ответному матчу с португальцами подопечные Станислава Черчесова подошли не в лучшем настроении: на выходных "Динамо" потерпело обидное поражение от "Локомотива" - 2:4.

Наверняка динамовцы жаждали скорейшей реабилитации перед болельщиками, но "Эшторил" показал, что является крепким орешком. До перерыва хозяева, выставившие боевой состав, не просто испытывали проблемы в созидании, но могли пропустить и сами.

Решающим оказался выход на замену Кевина Кураньи, который забил победный гол во втором тайме, а заодно вывел "Динамо" досрочно в плей-офф.