07.11.2014 13:54
    Поделиться

    Финальный трейлер к "Хоббиту" набрал за день 2 миллиона просмотров

    Финальный трейлер к последнему фильму трилогии Питера Джексона "Хоббит" за один день набрал больше двух миллионов просмотров на YouTube. Об этом сообщает портал CNET.

    Трейлер к фильму "Хоббит: Битва пяти воинств" буквально "взорвал" интернет. Бильбо Бэггинс, Гэндальф, гномы Торина Дубощита и остальные жители Средиземья поглощены подготовкой к эпической битве. Компания Warner Bros. представила вниманию зрителей видеоролик, просмотрев который можно сделать вывод, что заключительная часть трилогии обещает быть увлекательной и полной красивых и фантастических сцен.

    За две с половиной минуты трейлер раскрывает главные конфликтные линии "Битвы пяти воинств". Гномы померятся силами с эльфами, чародей Гэндальф Серый будет противостоять возрождающемуся черному магу Саурону, и, конечно, завершится все ожесточенной битвой за Средиземье.

    Зрители по всему миру с огромным нетерпением ожидают появления фильма в кинотеатрах. До его выхода на большие экраны осталось меньше месяца. Мировая премьера фильма назначена на 1 декабря 2014 года. В России и США последнюю экранизацию повести-сказки Джона Толкина начнут показывать с 17 декабря, а в Великобритании с 12. 

    Напомним, что в фильме "Битва пяти воинств" Питера Джексона приняли участие Мартин Фриман, Бенедикт Камбербэтч, Орландо Блум, Иэн Маккеллен, Люк Эванс, Ли Пейс, Эванджелин Лилли, и другие известные актеры.

    Поделиться