От полученных ран скончался еще один подросток, пострадавший в результате стрельбы в американской школе города Мэрисвилл, штат Вашингтон.
Инцидент произошел утром 24 октября. Вооружившись пистолетом, учащийся школы Джейлин Фрайберг зашел в столовую и открыл огонь по одноклассникам. После расправы Фрайберг покончил с собой. Большая часть школьников в это время находилась на занятиях, однако шесть человек из находившихся в столовой, были ранены. Троих из них врачам спасти не удалось.
8 ноября от полученных ранений скончался Эндрю Фрайберг, двоюродный брат стрелявшего.
По сведениям РИА Новости, в качестве наиболее вероятного мотива преступления полиция рассматривает месть. В частности, по словам близких Фрайберга, одна из жертв подростка незадолго до трагедии отказалась пойти с ним на свидание, отдав предпочтение его двоюродному брату.