11.11.2014 21:30
    Поделиться

    Xbox One станет более персонализированной после обновления

    Компания Microsoft выпустила ноябрьское обновление для Xbox One, сообщает The Gamer Headlines. Апдейт добавит консоли чуть больше функциональности.

    Самая интересная из новых возможностей - создание собственного заднего фона для своего Xbox Live аккаунта. Можно импортировать изображения с USB-флешки или же использовать Media Center для подключения к ПК. Подойдут любые картинки в формате JPEG и PNG. Кроме того, фоном можно сделать даже картинки из заработанных достижений.

    Также у консоли появилась интеграция с Twitter. Теперь пользователи смогут делиться в социальной сети своими игровыми роликами. Однако просто скриншот выложить не получится - как ни странно, такую функцию Microsoft обещает добавить только в 2015 году. Зато разработчики внедрили систему LiveTV. С ее помощью жители США, Канады и Великобритании будут знать, какие передачи пользуются у владельцев консоли успехом.

    Еще одна маленькая радость, которую принесло обновление - это кнопка "Restart Now" в меню настроек. Теперь для перезагрузки консоли не придется вставать с дивана.

    Из незначительных изменений стоит отметить обновленный магазин Xbox One Store. В нем можно посмотреть, кто из друзей уже устанавливал себе игру, которую вы хотите купить.

    Пользователям не нужно беспокоиться об обновлении консоли - Xbox One сама предложит установить новую прошивку.

    Поделиться