12.11.2014 11:57
    Поделиться

    В Воронеже пройдет финал туристской премии "Маршрут года"

    На соискание Всероссийской туристской премии "Маршрут года" поступило 263 проекта из 63 регионов страны. Презентации проектов, вошедших в шорт-лист конкурса, состоятся 15 ноября в Воронеже на территории "АМАКС Парк-отель". Члены Экспертного совета, в который вошли известные отечественные специалисты туриндустрии, определят обладателей Гран-при и 1, 2 и 3 мест в каждой номинации. Подведение итогов и церемония награждения лауреатов премии пройдет 16 ноября. Будут отмечены лучшие туристические маршруты - автомобильные, гастрономические, выходного дня, водные, культурно-познавательные, приключенческие, военно-исторические и многие другие.

    Всероссийская туристская премия "Маршрут года" учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого Всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. Учредителями премии являются Фонд развития общественных связей "Region PR" (Воронеж), ООО "Продюсерский центр "Контент" (Воронеж) и Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий (Владивосток), АРР "ЛЕВ".

    Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по туризму, департаментов культуры и архивного дела, природных ресурсов и экологии Воронежской области.

    - Всероссийская туристская премия "Маршрут года" - уникальна в своем роде для нашей страны, необходимость и своевременность ее проведения как нельзя лучше демонстрирует активность авторов туристских маршрутов, заявленных на конкурс, - отметил председатель правления ФРОС "Region PR", президент Всероссийской туристской премии "Маршрут года" Геннадий Шаталов. - Уверен, что премия станет эффективным инструментом по выявлению и продвижению наиболее успешных проектов в области создания и развития отечественных маршрутов. Представителей туриндустрии страны ждем 15-16 ноября на финал премии в Воронеже, ведь лучшие туристические маршруты в эти дни пересекутся именно здесь.

    Поделиться