12.11.2014 00:20
    Поделиться

    Алексей Козлов: Для творческих людей немыслимы никакие соревнования

    Михаил Вашуков, юморист, заслуженный артист Российской Федерации:

    - Будь у меня такая возможность, я бы вышел подраться с Колей Лукинским. Дело в том, что он стал королем ринга, выиграв "Хаммер", и мне было бы интересно его победить. "Хаммер" бы я ему оставил (уж больно много жрет бензина этот аппарат), а титул бы забрал себе, в случае победы конечно же.

    Сергей Карпухин, мотогонщик, чемпион России:

    - Я бы встретился с кем-нибудь из мировых моточемпионов. Может быть, действующих, а может быть, и ушедших на пенсию. Например, с Валентино Росси я бы вышел на ринг, потом покатался бы наперегонки.

    Алексей Козлов, джазмен, саксофонист:

    - Вопрос для меня совершенно бессмысленный. Потому что для творческих людей немыслимы никакие соревнования. Я не хочу ни с кем соревноваться ни в игре на саксофоне, ни тем более в спорте.

    Виктор Мищенчук, каскадер:

    - Ну, естественно, с Мохаммедом Али. Думаю, с ним никто не сравнится.

    Виктор Тихомиров, художник, режиссер, участник группы "Митьки":

    - Я привык решать свои проблемы дипломатическим путем. Посему никого из своих знакомых я бы не позвал. А вот из исторических личностей я бы с большим удовольствием пригласил Адольфа Гитлера и отметелил за один раунд (не люблю измываться над соперниками).

    Владимир Алеников, режиссер, сценарист, продюсер:

    - Хочется дать по морде обидчикам России, но это уже кто только не делал. Поэтому я вызову Нерона. Он был не только ужасный человек, но существо, по своей сути, совершенно антигуманистическое. Из, так сказать, гуманистических соображений я бы "поговорил" с ним на ринге, отполировав его физиономию боксерскими перчатками.

    Поделиться