13.11.2014 00:14

Молодежная сборная России по хоккею победила во втором матче суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею победила и во втором матче суперсерии против канадских сверстников. В повторной игре с командой Западной хоккейной лиги подопечные главного тренера Валерия Брагина взяли верх со счетом 3:2.

Такой же результат был зафиксирован и по итогам первой встречи, но тогда соперникам пришлось исполнять серию буллитов. На сей раз в составе россиян дублем отличился Павел Красковский, еще одна шайба в активе Андрея Алексеева.

- Неплохо начали матч, но сами себе создавали трудности, - приводит комментарий Брагина официальный сайт Федерации хоккея России. - Во втором периоде получили три необязательных удаления. На третий период сил не хватило. Тем не менее терпели, держались и довели матч до победы.

В суперсерии россиянам осталось провести еще четыре матча: по две игры против сборных лиг провинций Онтарио и Квебек.