13.11.2014 18:24
    Поделиться

    Киргизский дизайнер создал iPhone 8

    Еще не успели обменяться друг с другом впечатлениями владельцы флагмана iPhone 6, как в Сети появился концепт смартфона Apple нового поколения. Дизайнер из Киргизии, известный под ником Steel Drake, разработал внешний вид смартфона, который он назвал iPhone 8.

    "Мне не нравится нынешний вид iPhone. И я решил полностью переделать его вид. Мой выбор остановился именно на iPhone 8 лишь потому, что сейчас в сети есть огромное количество дизайнов следующего седьмого iPhone. Восьмых пока еще не было", - так объяснил свои мотивы дизайнер местному изданию K-News.

    "В своем концепте iPhone 8 я пытался вернуться к "корням". Чтобы телефон был без всяких линий. Также я пытался уйти от матового стандарта, который сейчас пытается продвинуть компания, и вернул глянцевую поверхность айфону", - добавил Steel Drake.

    В будущем дизайнер намерен серьезно заняться продвижением своей версии iPhone.

    Внешне концепт, созданный Steel Drake, напоминает iPhone 6, однако можно заметить, что отличий от флагмана Apple довольно много - это верхняя и нижняя грани, измененные решетки динамика и другие элементы.

    Пользователи Facebook, с которыми Steel Drake поделился концептом iPhone 8, отмечают, что дизайне смартфона напоминает смесь нового "айфона" и аппаратов Xperia производства японской компании Sony.

    Галерея изображений концепта iPhone 8 доступна на сайте Behance.net.

    Поделиться