13.11.2014 17:22
    Поделиться

    Пропавшая в Челябинске школьница объявлена в федеральный розыск

    Поиски пропавшей в Челябинске школьницы продолжаются уже пятые сутки, но пока не дают результатов. 17-летнюю Елену Патрушеву безуспешно разыскивают все наружные службы полиции, криминалисты следственного управления СК и волонтеры. В связи с безвестным исчезновением девочка объявлена в федеральный розыск, сообщили в четверг в ГУ МВД по Челябинской области.

    - Устанавливаются возможные связи Елены Патрушевой и маршруты ее передвижения, - сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. - Последним пропавшую девушку видел ее молодой человек, причастность которого к ее исчезновению в настоящее время не установлена. На розыск школьницы ориентированы все наружные наряды полиции, задействованы кинологи со служебными собаками. Проводится поквартирный обход домов в районе микрорайона "Парковый", где со слов молодого человека, девушка вышла из маршрутки. Отрабатываются несколько версий, в том числе и версия, связанная с ее криминальным исчезновением.

    В день исчезновения девочка была одета в пальто, шарф и лосины черного цвета и сапоги "угги" черного цвета с изображением бабочки. Ее приметы: рост 162 сантиметра, темно-русые волосы, карие глаза, небольшой шрам на носу.

    В ГУ МВД просят всех, кто обладает информацией о возможном местонахождении разыскиваемой, сообщить ее по телефонам 268-85-24, 267-78-49 или 02.

    Розыск Елены Патрушевой взяли под личный контроль руководитель регионального управления СК Денис Чернятьев и глава полицейского главка Андрей Сергеев.

    Поделиться