18.11.2014 12:20
    Поделиться

    Смородская: Сычев намерен завершить карьеру игрока

    Нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев завершает карьеру футболиста. Об этом сообщила президент "красно-зеленых" Ольга Смородская.

    "Он завершает карьеру, - приводит слова Смородской ТАСС. - Мы предлагали ему досрочно расторгнуть контракт на достаточно выгодных для него условиях, но Дмитрий предпочел оставить все как есть. В заявку он не попадает, никаких предложений по нему у "Локомотива" на сегодняшний день нет. Последний раз уходил в аренду в "Волгу".

    В то же время, сам футболист опроверг высказывание президента "Локо", отметив, что тренируется по плану.

    "Я не принимал решения о завершении карьеры. Когда решу для себя, что заканчиваю, то это будет так. А когда об этом говорят третьи лица, это не совсем правильно, - приводит слова Сычева Чемпионат.com. - Сейчас тренируюсь в обычном режиме, все идет по плану. В прошлое трансферное окно было одно предложение, но не договорились. Ждем зимы и будем дальше решать этот вопрос".

    Напомним, Сычев стал игроком "Локомотива" в 2004 году. Он провел за "железнодорожников" 267 матчей и забил 92 мяча. Является чемпионом России-2004. Предыдущий сезон провел в нижегородской "Волге" и не сумел помочь команде сохранить прописку в премьер-лиге. Его действующий контракт с "Локо" истекает летом 2015 года.

    Поделиться