19.11.2014 00:00
    Поделиться

    Приказ ФМС РФ от 26 сентября 2014 г. N 532 "Об утверждении форм документов, применяемых при личном досмотре иностранных граждан и лиц без гражданства, помещенных в специальные учреждения, предназначенные для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы РФ, депортации либо реадмиссии, досмотре вещей и предметов, находящихся при указанных иностранных гражданах и лицах без гражданства, а также перечня опасных веществ и предметов, запрещенных к хранению у иностранных граждан и лиц без гражданства, содержащихся в специальном учреждении"

    Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 26 сентября 2014 г. N 532 г. Москва "Об утверждении форм документов, применяемых при личном досмотре иностранных граждан и лиц без гражданства, помещенных в специальные учреждения, предназначенные для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы Российской Федерации, депортации либо реадмиссии, досмотре вещей и предметов, находящихся при указанных иностранных гражданах и лицах без гражданства, а также перечня опасных веществ и предметов, запрещенных к хранению у иностранных граждан и лиц без гражданства, содержащихся в специальном учреждении"
    Дата подписания: 26.09.2014Опубликован: 19.11.2014
    Вступает в силу: 30.11.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 7 ноября 2014 г.

    Регистрационный N 34593

    В соответствии со статьей 35.3 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"1 - приказываю:

    Утвердить:

    1. Форму акта о личном досмотре иностранного гражданина или лица без гражданства, помещенного в специальное учреждение, предназначенное для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы Российской Федерации, депортации либо реадмиссии, и (или) досмотре вещей, находящихся при указанном иностранном гражданине или лице без гражданства (приложение N 1).

    2. Форму акта об изъятии вещей у иностранного гражданина или лица без гражданства, помещенного в специальное учреждение, предназначенное для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы Российской Федерации, депортации либо реадмиссии (приложение N 2).

    3. Перечень опасных веществ и предметов, запрещенных к хранению у иностранных граждан и лиц без гражданства, помещенных в специальное учреждение, предназначенное для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы Российской Федерации, депортации либо реадмиссии (приложение N 3).

    Руководитель К. Ромодановский

    1 Российская газета, 2002, 31 июля; 2014, 23 июля.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться