19.11.2014 14:39
    Поделиться

    Как сэкономить на отоплении обогревателем

    Отопительный сезон в самом разгаре, за окном температура стремительно понижается, и во многих домах центральное отопление, к сожалению, не справляется с повышенной нагрузкой. Плата за коммунальные услуги постоянно повышается, а теплее в домах не становится. И все несмотря на то, что мы вовремя оплачиваем все коммунальные платежи и вправе ожидать комфортной температуры в жилых помещениях, не переплачивая за подключение дополнительных электронагревателей, что, обычно, приводит к увеличению счета за электроэнергию. Так есть ли выход в сложившейся ситуации?

    Специалисты считают, что оптимальным вариантом является установка дополнительной системы обогрева с возможностью управления температурным режимом. На сегодняшний день в Европе существуют усовершенствованные системы удаленного управления отоплением, которые могут быть легко интегрированы в систему "умный дом". Что же делать россиянам?

    К счастью, норвежцы, не избалованные, как и россияне, теплым климатом, разработали и вывели на российский рынок уникальное тепловое оборудование. Конвекторы Nobo, полностью удовлетворяющие всем запросам европейцев, столь трепетно относящихся к экономии электроэнергии и экологии, предназначены для создания и поддержания комфортных температур в период суровых русских зим.

    Конвекторы Nobo могут быть использованы как в единичном экземпляре, так и для построения единой цепи, состоящей из 2 и более моделей, установленных в независимых помещениях и управляемых дистанционно при помощи инновационных систем - Orion 700 и Nobo Energy Control. Применение системы управления позволяет не просто включать и выключать конвекторы из любой точки мира, но и создать единую систему, включив в нее все электрические приборы, находящиеся в доме.

    Теперь, уезжая в отпуск или переезжая из загородного дома в город на зимнее время, можно не беспокоиться о промерзании дома и всех внутренних коммуникаций - установив режим незамерзания, можно поддерживать в помещении постоянную температуру, которая не опустится ниже +8С. Обновлять систему можно благодаря бесплатному программному обеспечению, которое доступно для скачивания с App-store (iPhone) либо Google Play (смартфоны на базе Android).

    Использование новейшей системы управления Nobo Energy Control позволяет контролировать энергопотребление и сократить расходы на коммунальные платежи до 25 процентов благодаря возможности программирования конвекторов на поддержания оптимальных комфортных или экономичных температур в определенный промежуток времени.

    Возможность выбора модели для любого бюджета отличает конвекторы Nobo от прочих отопительных приборов на российском рынке.

    Конвекторы Nobo разработаны в соответствии с международными стандартами ecoDesign, могут использоваться во влажных помещениях, не сжигают кислород и являются энергосберегающим отопительным прибором, что подтверждает независимое тестирование " РОСТЭСТ" - "Потребитель рекомендует" и Премия "Берегите энергию - 2010".

    На правах рекламы

    Поделиться