19.11.2014 00:00
    Поделиться

    Минфин определяет состав информации об оценке качества образовательных и социальных услуг и порядок размещения ее на официальном сайте

    Определен уполномоченный федеральный орган исполнительной власти, определяющий состав информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций и деятельности в сфере услуг, и порядок ее размещения на официальном сайте
    Дата подписания: 14.11.2014Опубликован: 19.11.2014
    Вступает в силу: 01.01.2015
    Правительство Российской Федерации постановляет
     
    1. Определить Министерство финансов Российской Федерации уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, оказания услуг организациями культуры, социального обслуживания, медицинскими организациями и порядок ее размещения на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по согласованию с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации, Министерством культуры Российской Федерации, Министерством здравоохранения Российской Федерации и Министерством спорта Российской Федерации в установленных сферах деятельности.
     
     2. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников Министерства финансов Российской Федерации и бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на соответствующий год и плановый период на руководство и управление в сфере установленных функций.
     
     3. Признать утратившим силу постановление Правительства Российской Федерации от 25 октября 2014 г. N 1100 "Об определении уполномоченного федерального органа исполнительной власти, определяющего состав информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, оказания услуг организациями культуры, учреждениями и предприятиями социального обслуживания, медицинскими организациями и порядок ее размещения на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 44, ст. 6066).
     
     4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 г.
     
    Председатель Правительства 
    Российской Федерации 
    Д. Медведев 
     
    Прим. ред.: текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 19.11.2014.
    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться