Новости

Опубликован 19 ноября 2014 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. ANSAR AL-SHARIA IN TUNISIA* (Al-Qayrawan Media Foundation; Ansar al-Shari ah; Ansar al-Shari ah in Tunisia; Ansar al-Sharia; Ansar al-Sharia in Tunisia; Supporters of Islamic Law), Other information: A Tunisian armed group with links to the Organization of Al-Qaida in the Islamic.

Физические лица

1. ABD AL-RAHMAN BIN UMAYR AL-NUAYMI * (A. Rahman Omair J Alnaimi; A. Rahman al-Naimi; Abd al-Rahman al-Nuaimi; Abd al-Rahman al-Nuaymi; Abd al-Rahman bin Amir al-Naimi; Abd al-Rahman bin Amir al-Nuaymi; Abd al-Rahman bin Amir al-Nuimi; Abdallah Muhammad al-Nuaymi; Abdelrahman Imer al Jaber al Naimeh; Abdulrahman Omair al Neaimi);

2. ABD AL-RAHMAN KHALAF UBAYD JUDAY AL-ANIZI * (Abd al-Rahman Khalaf al-Anizi; Abd al-Rahman Khalaf al-Anzi);

3. ABD AL-RAHMAN MUHAMMAD MUSTAFA AL-QADULI * (Abd al-Rahman Muhammad Mustafa Shaykhlari; Abdul Rahman Muhammad al-Bayati; Abu Ala; Abu Hasan; Abu Iman; Abu Muhammad; Abu Zayna; Abu-Shuayb; Aliazra Ra ad Ahmad; Hajji Iman; Tahir Muhammad Khalil Mustafa al-Bayati; Umar Muhammad Khaiil Mustafa), Mosul, Ninawa Province, Iraq, Mosul, Ninawa Province, Iraq;

4. AHMED ABDULLAH SALEH AL-KHAZMARI AL-ZAHRANI * (Abu Maryam al-Azadi; Abu Maryam al-Saudi; Abu Maryam al-Zahrani; Ahmad Abdullah Salih al-Zahrani; Ahmed Abdullah S al-Zahrani; Ahmed Abdullah Saleh al-Zahrani al-Khozmri; Ahmed bin Abdullah Saleh bin al-Zahrani), 15.09.1978 г.р., Dammam, Saudi Arabia, Dammam, Saudi Arabia;

5. ANAS HASAN KHATTAB * (Abu Hamzah; Abu-Ahmad Hadud; Hani; Samir Ahmed al-Khayat), 07.04.1986 г. р., Damascus, Syria, Damascus, Syria;

6. ANDERS CAMEROON OSTENSVIG DALE * (Abu Abdurrahman the Moroccan; Abu Abdurrahman the Norwegian; Muslim Abu Abdurrahman), 19.10.1978 г. р., Oslo, Norway, Oslo, Norway;

7. AZZAM ABDULLAH ZUREIK AL-MAULID AL-SUBHI * (Abu Abdalla al-Harbi; Abu Muslem al-Маку; Abu Suliman al-Harbi; Azam A.R. Alsbhua; Azam Abdallah Razeeq al Mouled Alsbhua; Azzam al-Subhi; Mansur al-Harbi), 12.04.1976 г. р., Al Baraka, Saudi Arabia, Al Baraka, Saudi Arabia;

8. EMILIE KONIG *, 09.12.1984 г. р., Ploemeur, France, Ploemeur, France;

9. IBRAHIM SULEIMAN HAMAD AL-HABLAIN * (Abu Jabal; Abu-Jabal), 17.12.1984 г. р., Buraidah, Saudi Arabia, Buraidah, Saudi Arabia;

10. KEVIN GUIAVARCH *, 12.03.1993 г. р., Paris, France, Paris, France;

11. MAYSAR ALI MUSA ABDALLAH AL-JUBURI * (Abu Maria al-Qatani; Al-Shammari; Muhammad Khalid Hassan; Mus ab al-Qahtani; Muyassir Harara; Muyassir al-Jiburi; Muyassir al-Shammari), 01.06.1976 г. р., a) Al-Shura, Mosul, Iraq b) Harara,Ninawa Province, Iraq, a) Al-Shura, Mosul, Iraq b) Harara,Ninawa Province, Iraq;

12. OUMAR DIABY * (Omsen; Oumar Omsen), 05.08.1975 г. р., Dakar, Senegal, Dakar, Senegal;

13. SEIFALLAH BEN HASSINE * (Abou Aayadh; Abou lyadh; Abou lyadh el-Tounsi; Abu Ayyad al-Tunisi; Abu lyyadh al-Tunisi; Saifaiiah ben Hassine; Sayf Allah Umar bin Hassayn; Sayf Allah bin Hussayn; Seif Allah ben Hocine), 08.11.1965 г. р.

14. SHAFI SULTAN MOHAMMED AL-AJMI * (Shafi al-Ajmi; Shaykh Abu-Sultan; Sheikh Shafial-Ajmi), 01.06.1973 г. р., Warah, Kuwait, Warah, Kuwait

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБАЗОВ МАРТИН АДИЛОВИЧ*, 15.12.1982 г.р. ;

2. АБДУРАГИМОВ МУТУК АМИРХАНОВИЧ*, 03.10.1990 г.р., Г. КАСПИЙСК ДАССР;

3. АБДУРАХМАНОВ САВЕР НУРАЛИЕВИЧ*, 01.09.1986 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АЛИСУЛТАНОВ ИМРАН МЕЛИКОВИЧ*, 18.08.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. АЛМАЗОВ АСЛАН АЛАУДИНОВИЧ*, 01.10.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

6. АМАТХАНОВ АМИРХАН БЕКХАНОВИЧ*, 08.09.1992 г.р., С. ЭКАЖЕВО РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

7. АНСАР АЛИ РУСЛАНОВИЧ*, 11.06.1990 г.р., С. КУРТАТ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;

8. АПЕКОВ АЛИБЕК НАРИКОВИЧ*, 01.03.1978 г.р., С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

9. АРСАМИКОВ БЕШТО БИЛАЛОВИЧ*, 04.11.1994 г.р., СТ. КАРГАЛИНСК ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

10. АУШЕВ РАШИД МАГОМЕДОВИЧ*, 24.03.1993 г.р. ;

11. АУШЕВ ХАБУЛ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 21.09.1989 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;

12. АХШИЯТОВ АХШИЯТ МАХМУДОВИЧ*, 05.12.1990 г.р., С. ХАЗАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

13. БАЦАРАЕВ АХМЕД-АЛИ НУРАЛИЕВИЧ*, 03.10.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

14. БАЦАРАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ НУРАЛИЕВИЧ*, 23.08.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

15. БЕКМУРЗИЕВ АЛИЙ ГАРИХАНОВИЧ*, 02.07.1986 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

16. БЕТУГАНОВ МАЗАН ЗУХАДИНОВИЧ*, 04.10.1980 г.р., С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

17. БЕТУГАНОВ ТИМУР ХАСАНБИЕВИЧ*, 12.11.1976 г.р., С. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

18. БИБУЛАТОВ ИБРАГИМ АСРУДИНОВИЧ*, 17.08.1985 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

19. БОГОТОВ АСЛАН ХАСАНШЕВИЧ*, 30.05.1987 г.р., Г. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

20. БОЗИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 21.05.1993 г.р., С. БАБУГЕНТ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

21. БОКОВ АЛИХАН АЛИЕВИЧ*, 19.10.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

22. БОРОДИН АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ, 25.06.1985 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

23. ВАЦАНАЕВ ИСЛАМ СУПЬЯНОВИЧ*, 16.08.1990 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

24. ГАЗАЛИЕВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 07.09.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

25. ГАСАНБЕКОВ ГАСАНБЕК ГУСИНОВИЧ, 31.08.1994 г.р., С. УРКАРАХ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

26. ГЕРГОКОВ ИСЛАМ ШУРОВИЧ*, 03.01.1988 г.р. ;

27. ГОФФЕР ВЛАДЛЕН ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.11.1997 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

28. ДАВЛЕТМУРЗАЕВ АДАМ ХАМДИЕВИЧ*, 02.12.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

29. ДАДАЕВ ИБРАГИМ ШАДИТОВИЧ*, 28.05.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

30. ДАУДОВ ШЕЙХ-ИСЛАМ ДАЙДОВИЧ*, 15.08.1979 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

31. ДОЛАТОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ*, 30.12.1985 г.р., Г. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

32. ДОЛГАТОВ МАГОМЕДСАИД ЛАБАЗАНОВИЧ*, 14.02.1992 г.р., Г. БЕЛОРЕЧЕНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

33. ДОСУМОВА МАДИНА НУРЛЫБЕКОВНА*, 28.09.1993 г.р., Г. ВОЛЖСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

34. ДУГУШЕВ МОХМАД-АМИН САЙД-ХАСАНОВИЧ*, 26.01.1995 г.р., С. ИТУМ-КАЛИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

35. ДУДАЕВ ШОИП ЖЕЛИЛОВИЧ*, 14.11.1987 г.р., С. БЕНОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

36. ЕВЛОЕВ ЗУРАБ МАГОМЕДОВИЧ*, 19.01.1991 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

37. ЕВЛОЕВ САИД-ХУСЕЙН ЗАКАРЬЯЕВИЧ*, 02.08.1970 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

38. ЖАМБАЕВ ЗАМИР АЗАРЯНОВИЧ*, 11.03.1989 г.р., С. КЫЗБЫРУН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

39. ЗАУРБЕКОВ МАГОМЕД ДЕНИЕВИЧ*, 25.08.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

40. ИБРАГИМОВ ЯКУБ САЛМАНОВИЧ*, 24.02.1992 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

41. ИБРАГИМПАШАЕВ ДЕШДЕМИР БЕДЕЛПАШАЕВИЧ, 02.03.1976 г.р., С. АШАГА-ЯРАК ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

42. ИДИГОВ АЮБ АСХАБОВИЧ*, 15.09.1990 г.р. ;

43. ИИЕВ РАМЗАН СУЛТАНОВИЧ*, 10.10.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

44. ИЛИЕВ МАГОМЕД ЭЛИЕВИЧ*, 03.07.1988 г.р., С. СЕРАФИМОВСКОЕ АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

45. ИЩАНОВ МАРАТ БЕКСУЛТАНОВИЧ*, 28.07.1983 г.р., П. АНИХОВКА АДАМОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

46. КАДИЛАЕВ МАГОМЕД ШАМИЛЬЕВИЧ*, 02.08.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

47. КАЗИМЕТОВ БАШИР РАМИДИНОВИЧ*, 15.02.1990 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;

48. КАРОВ АРТУР ЭДУАРДОВИЧ*, 22.01.1986 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНОБАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

49. КАУФОВ ЗАМИР САФАРБИЕВИЧ, 27.12.1965 г.р., С. КЫЗБЫРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

50. КОЗДОКОВ АНЗОР МУХАМЕДОВИЧ*, 19.06.1987 г.р., С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

51. КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 17.10.1994 г.р., Г. РЫЛЬСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

52. КОРОЛЕВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ, 28.03.1989 г.р., Г. КОРСАКОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

53. КРИВОРУЧКО ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, 11.11.1991 г.р., СТ. СТАРОМИНСКАЯ СТАРОМИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

54. КУЗЬМИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ*, 05.10.1983 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

55. КУНАШЕВ МУРАТ АУЕСОВИЧ*, 25.04.1991 г.р., С. КЫЗБЫРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

56. МАГАМЕДОВ МУТАЛИБ РАМАЗАНОВИЧ*, 12.05.1989 г.р., С. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ КРАСНОКУТСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

57. МАГОМЕДГАЗИЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 28.05.1984 г.р., С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

58. МАГОМЕДОВ АБДУЛА ИСАЕВИЧ*, 28.07.1982 г.р., С. ЦАТАНИХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

59. МАМБЕТОВ АСЛАН АРСЕНОВИЧ*, 28.02.1985 г.р., Г. ЧЕГЕМ-1 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

60. МАМЕДОВ САМРАТ ЭЛИФХАНОВИЧ*, 30.09.1986 г.р., С. АГЛОБИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

61. МЕЖИЕВ ЛЕМА ЛЕЧИЕВИЧ*, 22.11.1988 г.р., С. САДОВОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

62. МЕХТИХАНОВ ИСЛАМ МЕХТИХАНОВИЧ*, 19.05.1988 г.р., С. АГЛОБИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

63. МИЛЮТИН АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 19.04.1994 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

64. МИРЗАХАНОВ МАГОМЕД ЗЕЙФУТДИНОВИЧ*, 21.06.1987 г.р., С. АККА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

65. МИХТОДЖОВ ХУРШЕДЖОН АБДУКАЮМОВИЧ*, 05.04.1989 г.р., КИШЛАК ТУРКИШЛАК ГИСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

66. МУРЗАБЕКОВ АРТУР КАРШЕЕВИЧ*, 02.05.1991 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

67. НАУРОВ НАЗРУЛЛА ГЮЛЬМАГОМЕДОВИЧ*, 22.02.1982 г.р., С. АККА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

68. НЕСТЕРОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.10.1989 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК;

69. НОВИКОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 12.01.1985 г.р., Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

70. НОВИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ, 04.05.1994 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

71. НОЖНИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 17.12.1995 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК;

72. НУРКАЕВ АЛИ АЛТЫЕВИЧ*, 15.05.1985 г.р., Х. СТЕПНОЙ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

73. ОВЧИННИКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 17.06.1991 г.р., Г. УРЮПИНСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

74. ОЗОВ МУЗАРИН АЛИКОВИЧ*, 15.04.1982 г.р., Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

75. ОПАЛЬНЫЙ РОМАН ИГОРЕВИЧ*, 02.07.1978 г.р., Г. ЕССЕНТУКИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

76. ПОЮРОВА АЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА, 01.12.1994 г.р., Г. ИВАНОВО;

77. ПРИМОРОЗЬКО РОМАН ВАЛЕНТИНОВИЧ, 22.02.1994 г.р., Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

78. РАССОХА АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ*, 22.02.1995 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

79. РУДЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, 28.03.1990 г.р., ПОС. РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

80. САНЬКОВ КОНСТАНТИН ГЕННАДЬЕВИЧ, 30.12.1989 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

81. СИНЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ ИГОРЕВИЧ, 27.03.1994 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

82. СУХОРУКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.04.1994 г.р., С. МАМОНТОВО МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

83. ТАНАЛИЕВ КУБЛАН НУРСАГНОВИЧ*, 17.11.1983 г.р., Г. ПАЛЛАСОВКА ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

84. ТЕКУЖЕВ ЗАУР БАРАСБИЕВИЧ*, 13.01.1985 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

85. ТЕМИЕВ АДАМ АДЛАНОВИЧ*, 29.09.1990 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

86. ТЕМИЕВ МИКАИЛ АДЛАНОВИЧ*, 30.06.1993 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

87. ТЕМИРОВ АЛИМХАН ДЕЛИМХАНОВИЧ*, 04.12.1987 г.р., С. БУРУНСКОЕ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

88. ТИМОФЕЕВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 21.11.1996 г.р., С. ПОЛДНЕВОЕ КАМЫЗЯКСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

89. ТИХОНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 30.12.1985 г.р., Г. КАНДАЛАКША МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

90. ТЛЕУГАБИЛОВ ТЕМРХАН СЕРЕКОВИЧ*, 17.12.1991 г.р., ПОС. ЦЕЛИННЫЙ ТРОИЦКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

91. ТОКМАКОВ АЛИМ САФАРБИЕВИЧ*, 12.04.1984 г.р., Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

92. ТОЧИЕВ БАТЫР РУСЛАНОВИЧ*, 18.11.1986 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

93. ТРЕГУБОВ АНДРЕЙ ГЕННАДИЕВИЧ, 14.10.1988 г.р., Г. МИЧУРИНСК ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

94. ФЛЕТЧЕР СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ПОПОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ), 14.05.1977 г.р., С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО РАЙОНА КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ;

95. ХАЛИШХОВ АТМИР АСЛАНОВИЧ*, 30.01.1992 г.р., Г. ЧЕГЕМ-1 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

96. ХАЦИЕВ АНЗОР ИСАЕВИЧ*, 30.07.1990 г.р., ПОС. ДОБРЫЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

97. ХАШТЫРОВ СУЛТАН АХМЕТОВИЧ*, 03.04.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

98. ХИЗРИЕВ МАГОМЕД ЗАУРБЕКОВИЧ*, 16.07.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

99. ХИЗРИЕВ САЛГЕРЕЙ САЙПУДИНОВИЧ*, 05.05.1980 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

100. ХУСЕНОВ АСЛАМБЕК СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 15.09.1986 г.р., С. САФАРОВКА ДЕРГАЧЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

101. ЦУРОВ РАШИД РУСЛАНОВИЧ*, 25.02.1991 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;

102. ЧАБИЕВ МАСХУД МАГОМЕТОВИЧ*, 22.07.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

103. ЧАНИЕВ ЗЯУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 19.07.1986 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;

104. ЧЕРУХИНА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, 22.10.1983 г.р., Г. КЕМЕРОВО;

105. ШЕБЗУХОВ ХАИРДИН МУРАТОВИЧ*, 12.02.1990 г.р., А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

106. ШЕБЗУХОВ ЭЛЬДАР ОЛИЕВИЧ*, 03.01.1987 г.р., А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

107. ЭЛИХАНОВ АНЗОР ХИЗАРОВИЧ*, 02.12.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

108. ЮЛДАШЕВ БАГИР БАГАДИРОВИЧ*, 28.03.1983 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

109. ЮНКАШИЕВ СИРАЖУДИН ИЛЬМИДИНОВИЧ*, 20.08.1985 г.р., С. НОВО-ВЛАДИМИРОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

110. ЯЛХОТОВ МОВСАР ХУСЕНОВИЧ*, 30.05.1974 г.р., П. ГОРАГОРСК НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

111. ЯНДАЕВ БЕСЛАН МОУЛАДИЕВИЧ*, 22.09.1988 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц,

в отношении которых имеются сведения об их причастности

к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3, 7 - 8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона

от 07.08.2001 N 115-ФЗ

"О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем,

и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБАЛИШИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.04.1992 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

2. АБУЕВ ИСЛАМ ВАХАЕВИЧ, 02.06.1987 г.р., ПОС. ГОРАГОРСКИЙ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3. АГАШИРИНОВ ЗАМИР НАЗИРОВИЧ, 28.12.1988 г.р., Г. АКТАУ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

4. АМИРОВ ТЕМИРЛАН ГАМДУЛЛАЕВИЧ, 23.08.1993 г.р., С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. БАГАНДОВА ШАРИПАТ МАГОМЕДГАДЖИЕВНА, 20.09.1984 г.р., С. КУРЬИ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. БЕКСУЛТАНОВ МОВСАР ВАХАЕВИЧ, 09.11.1983 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

7. БЛАШИЦИН МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ (БЛАЩИЦИН МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ),14.04.1992 г.р., Г. БЕРДСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

8. БОЧАРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 16.06.1986 г.р., С. МАЗЕЙКА ДОБРИНСКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

9. ВЕРША ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ, 22.10.1983 г.р., Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

10. ГАДЖИМУСТАФАЕВ ТЕЛЬМАН ГАДЖИМАГОМЕДОВИЧ, 15.01.1987 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

11. ГЛЕБОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ, 26.04.1979 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК;

12. ДЕРБИЧЕВ АБУКАР УМАРОВИЧ, 29.04.1993 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

13. ЕВСЕЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 16.11.1996 г.р., Г. РЯЗАНЬ;

14. ЗАЙЦЕВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 26.08.1994 г.р., Г. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

15. ИВАШКЕВИЧ АНТОН ОЛЕГОВИЧ, 12.08.1984 г.р., Г. ДНЕПРОПЕТРОВСК РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

16. ИРИСХАНОВ ЛЕМА УМАР-АЛИЕВИЧ, 07.08.1978 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

17. ИСАЕВ АРСЕН ДЖАНАКАЕВИЧ, 23.03.1987 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

18. ИСМАИЛОВ ЭЗИРАЛИ УСПАЕВИЧ, 14.08.1971 г.р., СТ. НИКОЛАЕВСКАЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ;

19. ИСРАФИЛОВА АРЗУ АМИРАСЛАНОВНА, 27.02.1993 г.р., СТ. ОКТЯБРЬСКАЯ КРЫЛОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

20. КОЗЛОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ, 24.11.1986 г.р., ПОС. ГОЛДЫРЕВСКИЙ КУНГУРСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. ЛАЗУРЕНКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 10.10.1981 г.р., Г. ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. ЛИТОВСКИЙ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 05.11.1979 г.р., С. СПИЦЕВКА ГРАЧЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

23. МАЛАШЕНКО СЕМЕН НИКОЛАЕВИЧ, 11.01.1991 г.р., Г. ХАБАРОВСК;

24. МАТВЕЕНКОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ, 07.04.1995 г.р., Г. КУРСК;

25. МАТИЕВ ТИМУР РУСЛАНОВИЧ, 24.07.1996 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО - АЛАНИЯ;

26. МАХАТАЕВ АХАТ ТЕМИРСУЛТАНУЛЫ, 27.07.1978 г.р., С. СОВЕТСКОЕ ЛЕНГЕРСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

27. МАХМУДОВ ЗАУР ВЛАДИМИРОВИЧ, 10.11.1979 г.р., О. АРТЕМ АЗИЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

28. МИРЗАМАГОМЕДОВ НАРИМАН КАЗИМАГОМЕДОВИЧ, 19.10.1970 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

29. МИШУРОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ, 21.04.1972 г.р., Г. ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

30. СЕМЕНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 23.11.1986 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

31. ТАХМЕЗОВ ФАХРУДИН ФИРУДИНОВИЧ, 08.05.1990 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

32. ЩЕТИНИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 24.05.1985 г.р., Г. ГОРНО-АЛТАЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

33. ЮРШИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.08.1983 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ .

Список предоставлен Росфинмониторингом