20.11.2014 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 20 по 26 ноября: Львы, будьте готовы к критике

    Овен

    В начале недели некоторые представители этого знака могут чувствовать недомогание и усталость от множества дел, появившихся у них в последнее время. Но не волнуйтесь - вы со всем справитесь.

    Телец

    В первой половине недели вы можете стать обладателями крупной суммы денег. Возможно, это будет наследство, премия или выигрыш.

    Близнецы

    Если вы работаете над каким-либо проектом, книгой, исследованием, то не стоит спешить с представлением этой работы на защиту или аттестацию.

    Рак

    На этой неделе не исключено получение заманчивых предложений, которые могут разрешить сложные финансовые проблемы. Будьте внимательны.

    Лев

    Будьте готовы к критике со стороны начальства. Отнеситесь к ней конструктивно, постарайтесь исправить положение. Небеса помогут.

    Дева

    Чтобы удержаться на завоеванных позициях, вам нужно серьезно подумать о своих отношениях с партнерами и близкими людьми, расстаться с диктаторскими замашками.

    Весы

    На этой неделе вы будете буквально разрываться между домом и работой. Звезды советуют не брать на себя лишнюю ответственность.

    Скорпион

    Все будет непросто. Придется расстаться со многими вредными привычками, помириться с теми, с кем были в ссоре, покончить с любовными романами на стороне.

    Стрелец

    Используйте неделю для расширения своих деловых связей и контактов. Выходные дни благоприятны для небольших поездок с близкими людьми.

    Козерог

    Неделя выявит ваши творческие способности и привлечет к вам внимание окружающих. Это способствует удаче во всех начинаниях. Дерзайте!

    Водолей

    Если есть возможность, возьмите передышку на пару дней и займитесь своим здоровьем и домашними делами. Впереди благоприятный период.

    Рыбы

    Судя по всему, некоторым представителям знака придется искать новую работу. Не отчаивайтесь, звезды на вашей стороне.

    Поделиться