20.11.2014 12:25
    Поделиться

    Воронежскую участницу "Красы России" признали самой спортивной

    23-летняя Ирина Косарева из Воронежа увезла домой сразу два почетных титула с конкурса "Краса России".

    В финале конкурса девушка рассказала о Воронеже и подарила членам жюри модель самолета Воронежского Акционерного Самолетостроительного Общества (ВАСО).

    В итоге Ирина завоевала титулы "Мисс Обаяние" и "Мисс Спорт" и получила в качестве приза путевку в Таиланд. Корона победительницы досталась в этом году Татьяне Баитовой из Кургана.

    Попасть в финал помощнику адвоката Ирине Косаревой удалось не сразу. На региональном этапе титул "Краса России" получила другая девушка - Русана Требунских, но вскоре она отказалась от титула.

    Организаторам пришлось в короткие сроки выбрать представительницу Воронежа на конкурсе, ведь этап в столице Черноземья был последним из отборочных. Выбор пал на Ирину Косареву, завоевавшую титулы "Мисс Улыбка" и "Мисс Роскошные волосы".

    Справка "РГ"

    "Краса России" - значимый и авторитетный фестиваль красоты и талантов. В нем могут участвовать девушки от 16 до 26 лет. С 1995 года победительницы, получившие титул "Краса России", представляют Россию на мировых форумах красоты. Аудитория проекта - более 20 миллионов человек. Пятьдесят участниц "Красы России" оценивали стилист Сергей Зверев, хоккеист Александр Овечкин, юморист Владимир Винокур, певец Лев Лещенко и другие известные мужчины.

    Поделиться