21.11.2014 17:47
    Поделиться

    Новая Need For Speed: No Limits выйдет в 2015 году

    Electronic Arts анонсировала продолжение популярной серии Need For Speed, получившее название No Limits. Игра выйдет в 2015 году и только для мобильных устройств.

    Разработкой занимается студия Firemonkeys, известная по гонкам Real Racing и адаптации Need for Speed: Most Wanted для смартфонов и планшетов.

    Поклонников виртуального стрирейсинга, по обещаниям издательства, ожидает полюбившийся набор развлечений: гонки в разных режимах, тюнинг и коллекционирование автомобилей.

    По словам исполнительного продюсера Firemonkeys Роберта Хюбнера, в No Limits не будут заимствованы элементы из предыдущих частей. Для новинки создан собственный игровой движок. Все управление будет адаптировано под сенсорные экраны.

    - Производительность и изображение, которые выдают современные смартфоны и планшеты, просто впечатляют. Для нас является большой честью возможность усадить любителей NFS за рули на мобильных устройствах. Думаю, они смогут ощутить безумно-быструю езду и невероятную графику восхитительной игры, - заявил Хюбнер, добавив, что подробности об автомобилях, персонажах и других элементах новинки будут озвучены чуть позже.

    В ЕА сообщили, что к разработке игры привлечен известный раллийный гонщик Кен Блок. Он же стал героем первого трейлера No Limits.

    Поделиться