22.11.2014 14:05
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Краснодар" - ЦСКА

    Сегодня на стадионе "Кубань" состоится центральный матч 14 тура чемпионата России - "Краснодар"примет на своем поле ЦСКА. 

    "Армейцы" сейчас идут вторыми в турнире, а "быки" следуют прямо за ними, уступая всего одно очко. Так что победитель сегодняшней встречи займет место преследователя оторвавшегося довольно далеко "Зенита". Краснодарцам следует помнить и о "Тереке", с которым у них одинаковое количество очков. Грозненцам, впрочем, тоже предстоит непростой матч - с "Динамо", а плотность команд в турнирной таблице со второго по восьмое место просто сумасшедшая - идущий восьмым "Спартак" от ЦСКА отстает всего на три очка. Так что каждая потеря очков - особенно в играх с конкурентами - чревата для команд "первой восьмерки" серьезными проблемами в дальнейшем.

    Хозяева сегодняшней встречи до недавнего времени находились на очевидном спаде, проиграв во всех турнирах, где участвуют, причем поражения эти были весьма болезненными - еще свежи в памяти оплеухи от "Мордовии" в чемпионате, от "Крыльев Советов" - в Кубке, а также разгром в матче с "Вольфсбургом" в Лиге Европы. Однако в прошлом туре краснодарцы собрались и уверенно обыграли "Рубин" - 2:0, так что, возможно, у команды начнется новый подъем.

    ЦСКА в последних трех турах набрали всего одно очко, но это еще не значит, что "красно-синие" находятся в плохой форме: все-таки поражения они потерпели в матчах с "Зенитом" и "Динамо". А победа в Лиге Чемпионов над "Манчестер Сити" показала, что ЦСКА еще может удивить любого соперника.

    Нас ждет интересная игра. Трансляция начнется в 16:30 по московскому времени.

    Поделиться