22.11.2014 00:24
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Зенит" - "Кубань"

    Чемпионат России по футболу возобновляется после перерыва на матчи сборных. В рамках 14-го тура Премьер лиги "Зенит" на стадионе "Петровский" принимает краснодарскую "Кубань".

    На данный момент команда Виллаш-Боаша с 32 очками лидирует в национальном первенстве, идущий на втором месте ЦСКА отстает на семь баллов. Правда, в прошлом туре питерцы первый раз в турнире проиграли. Здесь же на "Петровском" грозненский "Терек" обыграл хозяев со счетом 3:1. На дубль бразильца Аилтона и гол Игоря Лебеденко "Зенит" ответил лишь точным ударом Александра Рязанцева.

    Что касается гостей, то они с 27 очками делят четвертое место в турнирной таблице с "Тереком". Однако хорошие результаты не помешали руководству "Кубани" неожиданно для всех освободить от должности главного тренера Виктора Гончаренко. Причиной ухода 38-летнего специалиста назвали проблемы с дисциплиной внутри коллектива. Якобы белорусский наставник был слишком мягким в общении с футболистами, а это приводило к бардаку.

    После увольнения Гончаренко "Кубань" сразу же возглавил Леонид Кучук, который уже тренировал краснодарцев. Его возвращение фанаты команды встретились очень негативно. Болельщики даже выступили с заявлением, что Кучук не имеет права носить символику клуба, так как "просто сбежал из команды". Сумеет ли тренер вернуть доверие поклонников краснодарцев - большой вопрос.

    Матч "Зенит" - "Кубань" обслужит арбитр Алексей Еськов из Москвы. Онлайн-трансляция встречи начнется в 19:00 по московскому времени.

    Поделиться