24.11.2014 00:21
    Поделиться

    Катя Лель: Чтобы лучше разобраться в мужчине, нужно с ним развестить

    Катя Лель, эстрадная певица:

    - Более-менее. Разбираться в людях мне помогает интуиция. Чтобы лучше разобраться в человеке, особенно в мужчине, нужно с ним развестись.

    Яна Чурикова, телеведущая:

    - Наверное, да (хотя иногда кажется обратное). Видеть людей на 100% очень сложно. Процент моего "рентгена" равен примерно 70. Хочется надеяться, что с каждым днем я все меньше и меньше ошибаюсь в людях. Раньше такое случалось не в пример чаще, но жизнь - хороший учитель. У каждого есть неприятный, но отрезвляющий опыт разочарования. Помню, как я очень разочаровалась в школьной подруге, очень некрасиво показавшей себя в любовном треугольнике.

    Владислав Отрошенко, писатель:

    - Не могу сказать, что очень хорошо. Бывает, я думаю о человеке одно, а на деле выходит совсем иначе. Такое бывает не часто, но все же случается. Очень хорошо разбираются в людях счастливчики, обладающие интуицией. Моя бабушка, к примеру, видела людей насквозь, угадывая с первого раза, что за человек перед ней стоит, чего он хочет и как с ним следует себя вести. Мне, к сожалению, не передалась эта замечательная способность.

    Владимир Пресняков (старший), композитор, саксофонист, заслуженный артист России:

    - По-моему, неважно. Все время ошибаюсь. В то время как мой сын разбирается просто отлично. Он сильно чувствует человека. А мне очень нравятся аферисты и мошенники (конечно, до того как я узнаю, кто они на самом деле). Такие они хорошие, приятные люди. Потом смотришь - аферист. Наверное, можно как-то научиться чувствовать людей, но у меня не получается. Мне нравится так жить, это очень интересно. Любого человека я изначально воспринимаю очень хорошо. Безусловно, среди моих новых знакомых большинство всегда оказываются хорошими, но попадаются проходимцы или не очень приятные граждане.

    Поделиться