26.11.2014 10:52
    Поделиться

    Цукерберг сделает регулярным общение с пользователями

    Основателю Facebook Марку Цукербергу понравилось отвечать на вопросы пользователей. Глава крупнейшей социальной сети в мире проведет еще одно мероприятие, в рамках которого ответит на самые интересные вопросы интернет-любителей. Об этом сообщает CNET.

    Встреча Цукерберга с пользователями Facebook состоится 11 декабря. Он ответит на самые популярные вопросы, опубликованные на специальной странице Facebook, и на вопросы от членов своей компании. Кроме того, гости, приглашенные в зал, где будет проходить конференция, тоже смогут спросить Марка о том, что их волнует.

    В Facebook сообщили, что у пользователей есть уникальная возможность получить бесплатные билеты на посещение этого мероприятия. Те, кто заинтересован в участии в конференции в штаб-квартире компании, должны отправить запрос на адрес qawithmark@fb.com, где необходимо указать полное имя и местожительство. В компании заявили, что, возможно, такой формат общения с пользователями станет регулярным.

    Напомним, что 6 ноября этого года Марк Цукерберг уже общался с пользователями. Во время этого события ему было задано множество вопросов. Некоторые из них касались непосредственно его рабочей деятельности, а часть носила личный характер. Например, пользователей очень волновало, почему Марк все время ходит в одной и той же серой футболке и как он относится к фильму "Социальная сеть". Выяснилось, что футболок у него несколько, однако все они одного цвета. А фильм ему не очень нравится, потому что почти все в нем выдумка.

    Кстати, подобные мероприятия в последнее время набирают популярность. Например, основатель Microsoft Билл Гейтс тоже проводил похожую конференцию.

    Поделиться