27.11.2014 18:14
    Поделиться

    Видео: Apple выпускает новую рекламу iPhone 6 c песнями и шутками

    Компания Apple выложила на своем канале на сайте YouTube новое рекламное видео, посвященное возможностям операционной системы iOS 8, на базе которой работают в том числе новейшие флагманы iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

    В ролике под названием "Голосовой текст" рассказывается о работе одной из функций сервиса iMessage - передачи голосовых сообщений. Авторы ролика в забавной манере обыгрывают возможность более точного выражения эмоций в голосовых сообщениях, нежели в текстовых. Например, если необходимо изобразить сарказм, то можно, выбрав нужную интонацию, сообщить собеседнику: "Конечно, приводи Аманду, она такая клевая", имея в виду обратное.

    Кроме того, в рекламе отмечается, что использование возможностей голосового общения в iMessage позволяет не задумываться о том, как пишутся незнакомые слова, а просто произносить их вслух, чтобы затем передать собеседнику.

    "Вы можете даже спеть свое сообщение. Ты хо-о-очешь что-нибу-у-удь в магазине-е-е? Наприме-е-ер, двухпроцентное молоко-о-о-о или сли-и-и-вки?", - поет закадровый голос в новой рекламе. Кстати, в озвучке видео приняли участие популярный американский телеведущий Джимми Фэллон и певец Джастин Тимберлейк.

    На сегодняшний день Apple выпустила девять рекламных роликов, в которых снялись iPhone 6 и его старший брат iPhone 6 Plus. Все они доступны на канале компании на сайте YouTube. Кроме того, на минувшей неделе реклама новых смартфонов появилась на российском телевидении, вызвав неоднозначную реакцию зрителей.

    Поделиться