01.12.2014 13:51
    Поделиться

    Раскрыты первые подробности Batman: Arkham Knight

    Компания Rocksteady раскрыла первые подробности грядущей Batman: Arkham Knight. Во время сессии AMA (Ask me anything - спроси у меня что угодно) на сайте Reddit разработчики ответили на многочисленные вопросы фанатов серии, передает DSOGaming.

    Создатели пролили свет на сюжет нового приключенческого экшена. Игра начинается с момента смерти Джокера, которым заканчивается предыдущая часть франшизы. Геймеры увидят, каким стал город Готэм после ухода одного из главных злодеев.

    Костюм Бэтмена подвергся изменениям. Теперь он во многом "перекликается" с дизайном Бэтмобиля. Этим разработчики хотели подчеркнуть взаимодействие героя и его машины. Кроме того, Бэт-костюм будет влиять и на геймплей за счет улучшения некоторых способностей главного героя.

    Что касается самого Бэтмобиля, он понадобится геймерам для прохождения нескольких сюжетных заданий. Также с его помощью пользователям станет легче перемещаться по большому открытому миру игры. Однако пользоваться машиной можно будет не всегда.

    Создатели модернизировали и анимацию персонажа - это будет заметно во время борьбы Бэтмена с преступниками. По словам разработчиков, процесс боя в игре выглядит потрясающе.

    Команда дизайнеров проделала огромную работу, благодаря чему открытый для исследований город стал еще больше, а уровень детализации тоже перешел на более высокий уровень.

    Официальный релиз Batman: Arkham Knight намечен на 2 июня 2015 года. Игра выйдет для платформ PlayStation 4 и Xbox One, а также для ПК.

    Поделиться