01.12.2014 00:02
    Поделиться

    Астропрогноз на 1 декабря: Девы, проявите хладнокровие

    1 декабря / понедельник

    Овен

    День в целом хорош. Самое время для воплощения сокровенных грандиозных планов!

    Телец

    Вам сегодня не следует ни блефовать, ни рисковать - вас обязательно обманут - конфликт Меркурия и Нептуна! Даже если идеи партнеров вдохновят вас, не верьте им.

    Близнецы

    Не ищите новых знакомств - скорее всего они окажутся ненадежными. Вы будете быстро утомляться, деловые вопросы будут решаться вяло.

    Рак

    Достигнете желаемого. Намеченные встречи будут достаточно важными. Лишь проблемные аспекты в середине дня могут ненадолго сбить позитивный настрой и вызвать эмоциональную напряженность.

    Лев

    Утром своевременно обнародовать ваш новый проект. Вечером - отдохнуть в кругу семьи. Вам нужно научиться принимать события и людей такими, какие они есть, с их достоинствами и недостатками.

    Дева

    На этот раз вы крайне необъективны в своих оценках. Проявите корректность, рациональность и хладнокровие.

    Весы

    Довольно удачный в деловом плане день. Правда, эмоциональный фон нестабилен. Вы преодолеете страхи и выберете самый короткий путь к намеченной цели.

    Скорпион

    Старайтесь спокойно следить за развитием событий, не вмешиваясь в их ход. Свободное время этого дня посвятите быту.

    Стрелец

    Вы с боем будете продвигаться вперед, однако никакие препятствия не смогут вам помешать. Остается лишь пожелать вам успехов и больше сил!

    Козерог

    Ваша организованность возрастет, однако в этой ситуации учитывайте не только свои интересы, но также интересы партнеров и кредиторов.

    Водолей

    Постарайтесь быть спокойнее, умерьте свой пыл. И в первую очередь разберитесь с домашними проблемами.

    Рыбы

    Есть вероятность крупной ссоры, особенно в конце рабочего дня. Не верьте пустым обещаниям окружающих. Будьте осторожнее с алкогольными напитками.

    Поделиться